Сотовый оператор «МТС» запустил совершенно бесплатный полностью безлимитный мобильный интернет

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей приносили ему доход, то есть использовали те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания, будучи невероятно распространенной среди россиян, посчитала необходимым запустить совершенно бесплатный полностью безлимитный мобильный интернет, то есть такую услугу, позволяет которая навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Новая опция может быть подключена во всех регионах РФ.

Вне зависимости от того субъекта страны, где был подключен безлимитный мобильный интернет к номеру телефона, он сможет полноценно корректно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, очень и очень важно. Доступ ко всем возможностям предоставляется более чем в 82 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании есть свое фирменное собственное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а никаких ограничений и сложностей при этом гарантированно не возникнет. Скорость передачи данных также, что не менее важно, не ограничивается, а может она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с.

Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, поэтому никаких сложностей и затруднений при этом гарантированно не возникнет. Пускать безлимит можно на скачивание файлов, на посещение веб-сайтов, на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на общение в социальных сетях, на работу с документами, на обновление приложений, а также на многое другое, что только может прийти в голову. Главное не забывать, что работает безлимит исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо других устройствах нельзя, а еще нельзя скачивать торренты и раздавать доступ к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, потому что такого рода действия под полным запретом.

Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», позволяет совсем ничего не платить за использование безлимитного мобильного интернета, однако бесплатно он работает исключительно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других обходится такого рода возможность в гораздо более крупную денежную сумму. Все клиенты этой компании, которые подключат себе безлимитный мобильный интернет, смогут изменить свою жизнь к лучшему, так как уже никогда больше в будущем не потребуется доплачивать за что-либо деньги, а это, конечно, очень большой и важный плюс, позволяет который забыть о каких-либо лимитах при использовании глобальной сети.

Ранее стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили в России бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.