Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны жителей России стремительно растет с каждым днем, а происходит это по той простой причине, что все больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще использовать такого рода электронные устройства. В подобном положении дел нет совершенно ничего странного или удивительного, ведь они являются крайне полезными во всех смыслах и отношениях, позволяя всегда и в любое время совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет, делая все это без лишних сложностей и затруднений. На радость всех тех, кто любит максимально выгодные условия обслуживания, сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил лучший в мире тарифный план.

О таком тарифе все гарантированно мечтали, потому что он предлагает по-настоящему выгодные условия обслуживания, а задумываться об использовании подобных до недавнего времени приходилось абсолютно всем. В рамках запущенного нового тарифного плана клиент сотового оператора стабильно каждый месяц получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с. При помощи данного пакета интернет-трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а также совершать множество других действий.

Каждый россиянин, который начнет пользоваться новым тарифным планом, сможет стабильно его использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Таким образом, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Жители РФ при использовании услуг данного оператора мобильной связи могут рассчитывать, помимо всего этого, на полный безлимит по части голосовых звонков внутри сети Tele2, благодаря чему с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, делая это без лишних сложностей, ограничений и запретов. Запущенный тариф предлагает еще и полный безлимит для столь распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram,.

При использовании всех этих социальных сетей и мессенджеров основной пакет трафика расходоваться не будет никоим образом, благодаря чему можно будет его сохранить для чего-то более нужного. Все неиспользованные остатки трафика и минут звонков в конце месяца не сгорают, как это обычно всегда происходит, а переносятся на следующий расчетный период времени. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из крупнейших на российской территории, предлагает всем желающим подключить данный тариф всего-навсего за 350 рублей в месяц, то есть, проще говоря, он стоит очень и очень мало, что делает его крайне привлекательным. Подключить его на таких выгодных условиях можно во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области, а нужно для этого просто обратиться в салон связи и получить SIM-карту с тарифом «Мой онлайн+».

Недавно стало известно, том, что российская государственная организация ФАС заставила Tele2 снизить цены на все тарифных планах в течение двух недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.