Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний стремительно растет с каждым днем, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. С их помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также использовать мобильный интернет, то есть получать доступ к глобальной сети. Одними из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России являются участники «большой четверки», однако за все те услуги, доступ к которым они предоставляют, приходится так или иначе на постоянной ежедневной основе платить денежные средства, причем делать это нужно в достаточно больших объемах. Ничего хорошего во всем этом нет и быть просто не может, потому что в любых расходах нет ничего хорошего.

К счастью, на радость всех тех, кому уже надоело платить деньги за услуги телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно уже даже и не делать, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, причем на простой, а такой, который содержит в себе целую массу возможностей. По словам оператора мобильной связи, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а также, кроме того, от абонентской платы. За счет всего этого можно совсем никак себя не ограничивать, и никаких расходов при этом гарантированно совершенно точно не образуется.

Все абоненты нового сотового оператора, который начнут пользоваться его новым тарифным планом, смогут стабильно каждый месяц получать 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать. Пускать этот трафик разрешено на скачивание торрентов, на раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, на обновление приложений, на чтение книг, на работу с документами, а также, помимо всего этого, на многое другое, и все это без каких-либо затруднений в этом плане.

Помимо этого, клиенты телекоммуникационной компании бесплатно ежемесячно получают 5000 минут звонков и 5000 сообщений SMS. Совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений в этом плане. Все это предлагает сотовый оператор «Атлас», который является виртуальным. Вместо взимания денег за все те услуги, доступ к которым он предоставляет, данная компания предлагает регулярно смотреть рекламу. Делая это достаточно часто платить за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не потребуется, поэтому никаких расходов при этом совершенно точно не возникнет, а это, конечно, очень большой и значимый плюс.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.