Xiaomi Mi Band 5 на AliExpress продают за 2 200 рублей

Пускай официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 5 на территории Китая и начнутся только 18 июня, то есть на следующей неделе, но уже сейчас все желающие могут легко и просто оформить заказ на данный трекер на торговой площадке AliExpress, а как только он поступит в продажу на китайском рынке, продавцы отправят его покупателям со всего земного шара, в том числе из России. Издание AKKet.com провело анализ ситуации и выяснило, что сейчас купить этот новейший наручный гаджет, оснащенный крайне продвинутым техническим оснащением, можно легко и просто купить на крайне выгодных условиях, о которых еще не так давно никто не мог даже и мечтать. Дело в том, что новинку отдают всего за 2 200 рублей, что крайне мало по современным меркам.

Официальная рекомендованная цена данного трекера в Китае – 189 юаней, что составляет приблизительно 1 950 рублей. Тем не менее, новинка будет в дефиците с первого дня продаж из-за высокого спроса, поэтому купить ее так или иначе можно будет только с наценкой. Сейчас же всем желающим предлагают возможность оформить заказ на Xiaomi Mi Band 5 на AliExpress с переплатой всего в 10 – 15%, то есть с крайне скромной. На выбор прелагают зеленую, красную, черную и желтую расцветки ремешка, причем, что крайне важно, во всех таких сам браслет окажется черным, а отличаться будет именно цвет ремешка. В настоящее время продавец под ником Xiao_Mi Online Store предлагает всем желающим оформить предварительный заказ на данный трекер, а отправит от его в течение нескольких дней после запуска в продажу.

Таким образом, проще говоря, каждый, кто сейчас оформит заказ на данный браслет, гарантированно получит его в числе первых, тем более что можно выбрать еще и быструю доставку. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5, оснащенный по последнему слову техники и технологий обладает 1,1-дюймовым OLED-экраном с разрешением высокой четкости, новейшими сенсорами и датчиками для отслеживания физической активности, качества сна и сердцебиения, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 150 мАч, одного заряда которой хватает на две недели. За защиту дисплея в ответе закаленное стекло Corning Gorilla Glass, а за все остальное отвечает корпус из поликарбоната.

Новенький наручный гаджет получил защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно погружаться под воду на глубину до 50 метров. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, будучи крайне продвинутым по совокупности качеств, может похвастаться поддержкой 11 спортивных режимов, функцией точного отслеживания сна, а также, кроме того, рядом других особенностей, в том числе персональным индексом активности, который дает ценные советы. Использовать данный трекер можно в паре со смартфонами на базе Android и iOS, а требуется для этого лишь просто установить приложение Mi Fit, доступное в магазинах Google Play и App Store, причем загрузить его оттуда можно бесплатно, не отдавая ни одной копейки.

Купить Xiaomi Mi Band 5 на AliExpress с быстрой доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.