Начались продажи фитнес-браслета Microsoft Band 2

Совсем недавно Microsoft представила второе поколение фитнес-браслета Microsoft Band, получившее несколько важных и существенных отличий от первого. С сегодняшнего дня жители США могут приобрести новинку в трех размерах по цене $249.

Уникальной особенностью Microsoft Band 2 является его совместимость с тремя самыми популярными в мире операционными системами: iOS, Android и Windows. Специальное приложение-компаньон под названием Microsoft Health показывает пройденное расстояние, набранную высоту, фазы легкого и глубокого сна, и другие параметры.

Microsoft Band 2 USA Buy shop 4

Сам браслет имеет большой дисплей, защищенный от внешнего воздействия защитным стеклом Gorilla Glass 4. В новинку интегрирован фирменный голосовой ассистент Cortana, который можно активировать всего одни нажатием кнопки.Второе поколение Microsoft Band получило модуль GPS, позволяющий этому спортивному браслету отслеживать свое местоположение.

Microsoft Band 2 USA Buy shop 2

Среднее время автономной работы нового фитнес-браслета Microsoft составляет двое суток, но на практике результаты могут оказаться слегка другими. О старте продаж Microsoft Band 2 в других странах ничего не известно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.