Как установить iOS 9.2 Public Beta на свой iPhone и iPad уже сейчас?

Несколько дней назад состоялся релиз первой тестовой прошивки iOS 9.2, которая принесла в «яблочную» операционную систему исправление ошибок и улучшение скорости работы. Если раньше для установки обычной бета-версии какой-то ОС был необходим аккаунт разработчика или прописанный UDID, то теперь установить iOS 9.2 Beta 1 может любой желающий.

Компания Apple сделала свое бета-тестированием открытым для всех владельцев iPhone и iPad. Чтобы получить доступ к тестовым прошивках необходимо зарегистрироваться в программе Apple Beta Software Program, набор в которую ведется на официальном сайте.

Участники данной программы получают все обновления до релиза финальной версии прошивки. Для жителей России в iOS 9.2 Beta 1 есть одно очень важное исправление. Теперь при вводе слов на русском языке в адресную строку слова не печатаются большими буквами. Данная ошибка сохранялась от самых первых бета-версий iOS 9 и до iOS 9.1 включительно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.