Краш-тест смартфона Nexus 6P

Не успел смартфон Nexus 6P поступить в продажу, как один из его первых обладателей решил протестировать новинку на прочность. За это устройство отвечают все компании: Google и Huawei. Если первая занимается программным обеспечением, то вторая целиком и полностью отвечают за техническое оснащение и внешний вид.

Краш-тест показал, что задняя крышка Nexus 6P с легкостью царапается. Достаточно слегка провести по ней ключами или чем-то острым, и на ней сразу же появляется заметная царапина. Погнуть новинку пополам оказалось проще простого. Достаточно приложить всего немного усилий, и смартфон сложится пополам.

Экран Nexus 6P также оказался очень слабым местом. Если слегка накалить защитное стекло зажигалкой, то под ним появляются темные пятна. Все эти тесты наглядно доказывают, что смартфон Nexus 6P на Android 6.0 Marshmallow крайне неустойчив к внешним воздействия, и ронять его с небольшой высоты или оставлять под палящим солнцем не стоит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.