Это бесплатно: новый сотовый оператор запустил тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний по всей России стремительно растет, а происходит это по той простой причине, что все больше и больше людей видят смысл в том, что такие так и вовсе вообще использовать. С его помощью, что всем наверное очевидно, можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, работать с документами, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Теперь за все это можно даже и не платить, потому что на российской территории появился новый бесплатный сотовый оператор, который позволяет всего этого не делать. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не был в состоянии предложить ничего подобного.

Теперь все жители России имеют отличную реальную возможность перестать думать о необходимости постоянно оплачивать абонентскую плату, ведь такой нет и никогда совершенно точно не будет. Все клиенты сотового оператора Danycom, который все это предоставляет, получают полный безлимит внутри сети, причем он распространяется не только на голосовую связь, как это обычно всегда бывает, но еще и на голосовые звонки, то есть, проще говоря, можно звонить другим клиентам этой компании и совершенно никак себя при этом даже не ограничивать. Это, вне каких-либо сомнений, очень большое и значимое преимущество, которым так или иначе все пользователи останутся довольны. Использовать запущенный новый тариф можно в любых смартфонах, планшетах и прочих устройствах.

Доступ к сети в рамках тарифа предоставляется в 2G, 3G и 4G LTE, поэтому можно совершенно никак себя не ограничивать. Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, окажется способен полноценно корректно использовать его в домашнем регионе, где он был подключен изначально, а также в любых других частях страны по своему собственному усмотрению, делая все это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Каждый месяц абонент без какой-либо платы со своей стороны будет получать по 1 ГБ мобильного интернета, по 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, по 50 сообщений SMS. Звонить разрешено даже на городские, а отправка текстовых сообщений возможна по всей стране.

Что касается интернет-трафика, то его можно пускать в ход на любые цели и задачи, не испытывая при этом никаких сложностей. Можно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, либо же, например, скачивать торренты. Вместо взимания абонентской платы оператор связи требует только одно – дать ему согласие на рассылку рекламных сообщений SMS в количестве до пяти штук в сутки. Получая такие на номер телефона, платить за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS совершенно точно гарантированно не потребуется. Получить SIM-карту данной компании проще простого, так как для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, а затем выбрать любой удобный способ ее получения.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.