Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план со 150 минутами разговоров и 3 ГБ мобильного интернета

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны абонентов стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать такие на постоянной ежедневной основе. На радость всех тех, кто уже устал постоянно расходовать свои деньги на оплату такого рода возможностей, теперь ничего такого можно даже и не делать, так как на российской территории начал работать новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, а содержит он в себе целых 150 минут звонков на любые российские номера, а также ряд других возможностей, причем пользоваться ими можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и других гаджетах.

Новый сотовый оператор разрешает использовать все те услуги, которые он предлагает, в более чем 70 регионах РФ, где у данной компании имеется фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Никакого роуминга нет, поэтому платить за что-либо деньги, в том числе даже во время поездок по стране, гарантированно совершенно точно не потребуется. Таким образом, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает данный тарифный план невероятно привлекательным по совокупности качеств для тех, кто не только постоянно находится в домашнем регионе, но еще и, кроме того, регулярно перемещается по стране, не испытывая при этом каких-либо затруднений.

Абоненту ежемесячно предоставляют 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а также, помимо этого, еще и 50 сообщений SMS, причем их отправку можно осуществлять по всей стране, делая это без лишних сложностей и затруднений. Еще не так давно подобные условия обслуживания были не более чем фантастикой, однако ситуация крайне сильно изменилась. Расходовать интернет-трафик, который включен в тариф, можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на раздачу доступа к глобальной сети, на посещение веб-сайтов, на обновление приложений, а также, кроме того, на многое другое по своему собственному усмотрению.

Все клиенты этой телекоммуникационной компании, который подключат себе новый тариф, также бонусом получат полностью безлимитные текстовые голосовые звонки и текстовые сообщения SMS внутри сети оператора связи, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений. Все это своим клиентам предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», будучи одним из новых участников рынка. Чтобы использовать все эти возможности без какой-либо платы, в том числе без рекламы, достаточно стать клиентом банка «ВТБ» и получить его фирменную банковскую карту под названием «Мультикарта», а сделать это без труда и лишних сложностей могут все желающие, потому что нужно лишь обратиться с паспортом в любой салон компании.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатную новую услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.