Сотовый оператор «МТС» запустил лучший и бесплатный безлимитный мобильный интернет

У телекоммуникационной компании «МТС» одна из самых широких зон покрытия на всей российской территории, а пользуются теми услугами, доступ к которым она предоставляет, свыше 75 млн человек. За счет этого все они имеют доступ к голосовой связи, к текстовым сообщениям SMS и, кроме того, к мобильному интернету. На радость всех россиян, которым уже надоело получать жалкие пакеты интернет-трафика, теперь ничего такого можно уже и не делать, потому что этот участник «большой тройки» запустил лучший и бесплатный безлимитный мобильный интернет, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. Такая возможность, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит.

Отныне все абоненты этого сотового оператора могут изменить свою жизнь к лучшему, подключив к номеру телефона безлимитный мобильный интернет, причем предоставляется он на самой высокой скорости из всех возможных, достигать которой под силу громадного значения в 1 Гбит/с. Вне зависимости от той части России, где окажется клиент, данная услуга будет в полной мере корректно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны в более чем 82 регионах присутствия оператора, где у него имеется фирменное покрытие в сетях трех поколений. Когда окажется запущена сеть 5G, что должно случиться уже в следующем 2021 году, пользоваться полноценно корректно станет возможно и ей.

Сотовый оператор «МТС», будучи одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России, позволяет пользоваться безлимитом только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других устройствах такого рода возможность совершенно никак никоим образом не работает, и этот самый нюанс конечно же обязательно нужно учитывать. Расходовать безлимитный интернет-трафик можно на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на чтение книг, на общение в социальных сетях, на обновление приложений, на посещение веб-сайтов, на работу с документами, а также, помимо всего прочего, на многое другое по своему собственному усмотрению. Нельзя разве что только скачивать торренты и, кроме того, раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Новая услуга называется «Много интернета», а доступна она на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях страны, в том числе в Иркутской области. Подключить ее себе без труда и лишних сложностей могут все желающие, а нужно для этого просто всего-навсего посетить личный кабинет. Сделать это также возможно через фирменное мобильное приложение компании для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Если подключать эту опцию к тарифам «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», то платить за нее совершенно ничего гарантированно не потребуется, то есть ее использование гарантированно совершенно точно не приведет к дополнительным расходам.

Совсем недавно оператор мобильной связи «МТС» разрешил подключать второй номер к SIM-карте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.