Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с безлимитными разговорами и мобильным интернетом

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны жителей России растет. Происходит это в первую очередь за счет роста спроса на смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства такого типа, которые без подключения к глобальной сети на мало что способны, потому что они очень сильно зависят от интернета. Получить SIM-карту в салоне связи легко и просто может любой желающий, обратившись туда с паспортом, однако загвоздка в том, что за нее нужно на постоянной ежемесячно основе платить денежные средства. Позволить себе это делать в больших объемах могут далеко не все, поэтому многим приходится сильно ограничивать свои потребности в общении, либо так и вовсе вообще не пользоваться подобными современными услугами.

Впрочем, к счастью, за последние годы ситуация изменилась так сильно, как только вообще могла. Дело в том, что теперь за голосовую связь, текстовые сообщения SMS и мобильный интернет можно вообще не платить, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, содержит который в себе целую массу различных приятных особенностей. Главное его преимущество, конечно, заключается в полной бесплатности, то есть отдавать денежные средства за что-либо не требуется, что, в свою очередь, делает его крайне выгодным по совокупности качеств. Пользоваться им разрешено не только в мобильных устройствах и планшетных компьютерах, но и в любых других гаджетах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и любых других.

Каждый клиент этой телекоммуникационной компании, который подключит себе новый тарифный план, сможет стабильно ежемесячно использовать его как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 70 регионах РФ, то есть, проще говоря, можно совсем никак себя не ограничивать в этом плане. В рамках тарифа клиенту сотового оператора стабильно каждый месяц предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, 30 минут звонков на любые российские номера и целых 50 сообщений SMS, причем отправлять их разрешено по всей России, делая это без лишних сложностей, ограничений и затруднений.

Не обошлось в данном тарифном плане и без кое-чего еще, что делает его еще более выгодным. Так, в частности, все клиенты этой компании могут рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения внутри сети оператора мобильной связи, благодаря чему общаться с такими любым удобным способом можно бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом абсолютно никаких запретов и ограничений. Новый сотовый оператор называется Danycom, а вместо взимания денег он лишь просит от своих клиентов дать ему согласие на рассылку до пяти сообщений SMS с рекламой в сутки, которая будет поступать на номер телефона. Если такие условия обслуживания устраивают, можно смело оформлять заказ на «симку» на официальном сайте компании.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.