Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которая нужна всем

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предложить. Данная компания снова и снова что-то меняет и улучшает, делая это всего с одной целью – привлечь как можно больше новых клиентов, хотя даже уже сейчас ее услугами в стране пользуются более чем 40 млн человек, что позволяет ей называться участником «большой четверки». Чтобы сделать фирменные условия обслуживания еще более привлекательными для как можно большего числа людей, данная компания посчитала необходимым запустить услугу, которая нужна всем, потому что ее полезность нельзя не оценить.

Отныне любой желающий может без труда и лишних сложностей подключать к своему номеру телефона безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на максимальной скорости из всех возможных, причем, что не менее важно, она может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. За счет неограниченного интернет-трафика больше уже никогда гарантированно не потребуется доплачивать денежные средства за доступ к глобальной сети, потому что такого станет невероятно много. Чтобы использовать такую услугу на постоянной основе нужно лишь просто подключить к номеру телефона специальную новую услугу, и сразу после этого ей можно будет начинать пользоваться, делая это хоть сутки напролет, причем без каких-либо ограничений.

Пользоваться безлимитом от компании Tele2 можно как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, вне каких-либо сомнений, является крайне большим и значимым плюсом, которым все гарантированно останутся более чем довольны. Данный сотовый оператор, будучи одним из самых крупных в стране, имеет свое фирменное покрытие в более чем 70 субъектах РФ, поэтому при перемещении по всем таким гарантированно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства. Все россияне, которые подключат безлимит, смогут пускать его в ход только в смартфонах и планшетах, потому что пользоваться им в других устройствах в полной мере запрещено, и это конечно же обязательно нужно учитывать.

Каждый абонент данного сотового оператора при наличии подключенного к номеру телефона безлимитного интернета, сможет смотреть фильмы, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту читать книги, слушать музыку, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также, кроме того, совершать множество других действий без каких-либо сложностей и ограничений. Обходится услуга «Очень много интернета», которая и предоставляет безлимит, всего-навсего в 50 – 200 рублей, то есть она стоит крайне мало, что, в свою очередь, делает ее невероятно доступной в полной мере. Произвести ее подключение к номеру телефона можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо через фирменное мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, который обходится в 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.