Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, который обходится в 100 рублей

Телекоммуникационная компания Tele2 уже далеко не самый первый год старается делать все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет. Услугами данного сотового оператора уже пользуются на постоянной основе свыше 40 млн человек, все из которых за счет этого могут легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, помимо всего этого, еще и пользоваться мобильным интернетом, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. В итоге, оказался запущен новый тарифный план, причем этот самый тариф является невероятно привлекательным по совокупности качеств, предлагая целую массу возможностей, но при этом обходясь всего-навсего в 100 рублей.

Это не какая-то временная цена, вроде акции, а именно постоянный окончательный ценник, то есть в будущем тарифный план дороже совершенно точно гарантированно не станет. В его рамках клиенту телекоммуникационной компании предоставляют целую массу любых возможностей, пользоваться всеми из которых он может по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Все они работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 70 субъектах РФ, где у данного оператора мобильной связи имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Эта компания старается делать все ради того, чтобы предложить своим клиентам лучший опыт использования услуг, поэтому зона покрытия постоянно расширяются, а еще по возможности стараются внедрять новейшие технологии.

При использовании нового тарифа клиенту ежемесячно предоставляют 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 100 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, а позволяет он легко и просто общаться с другими клиентами этой компании, не отдавая при этом дополнительно ни одной копейки. Кроме того, абонент получает 3 ГБ мобильного интернета, причем распоряжаться всем этим объемом интернет-трафика он может по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит по части трафика, поэтому при их использовании никаких дополнительных расходов совершенно точно гарантированно не будет, а значит в этом плане можно совершенно никак себя не ограничивать. Все это предлагает тариф под названием «Социальный», Его предлагает подключить сотовый оператор Tele2 во всех своих салонах связи на территории России. Чтобы это сделать достаточно просто всего-навсего посетить офис компании, после чего получить там SIM-карту. Использовать такую можно в смартфонах, роутерах, планшетах, модемах, телеприставках и любых других гаджетах, а платить в месяц нужно от 100 до 150 рублей, в зависимости от конкретного региона.

Не так давно был проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.