Сотовый оператор «МТС» запустил современный тарифный план, о котором все мечтали

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, а происходит это все по той простой причине, что без таких в современном мире уже практически невозможно выжить. На радость всех тех, кто любят выгодные условия обслуживания, именно такие всем гражданам РФ решил предложить «МТС», то есть сотовый оператор из «большой четверки», который в целях повышения привлекательности своих фирменных услуг посчитал необходимым запустить новый тариф. В его рамках клиенты получают массу возможностей, причем использовать все такие можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. За счет этого, что очевидно, можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать.

Доступ ко всем возможностям будет предоставляться в более чем 82 регионах РФ, где у данного оператора мобильной связи имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. При этом, что крайне важно, пропускная способность интернет-канала совсем никак не ограничивается, благодаря чему она может легко и просто достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, то есть, проще говоря, в этом плане можно совсем никак себя не ограничивать. В рамках тарифного плана, уже доступного для подключения всем желающим, граждане РФ получают каждый месяц 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 700 сообщений SMS, причем совершать их отправку можно также по всей России.

Входящие звонки, также как и текстовые сообщения, являются в полной мере бесплатными, что, в свою очередь, делает их крайне привлекательными по совокупности качеств. Помимо прочего, клиенту телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц предоставляют 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а расходовать данный пакет интернет-трафика разрешено на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть, проще говоря, можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, обновлять приложения, скачивать файлы, раздавать доступ к сети на другие гаджеты и делать абсолютно что-либо еще.

Запущенный новый тарифный план от компании «МТС» называется «Мой Смарт», а подключить его можно проще простого, потому что для этого нужно лишь просто всего-навсего посетить любой салон связи на территории России, после чего, вслед за этим, получить там SIM-карту с таким. Важно заметить, что именно на таких выгодных условиях этот самый современный тарифный план, то есть всего за 450 рублей в месяц, доступен во многих субъектах РФ, в том числе в Иркутской области, где его себе могут подключить все желающие, имея сумму для оплаты первого месяца использования, а также, кроме того, российский паспорт, потому что только при его наличии возможно произвести оплату.

Недавно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.