Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 3 ГБ мобильного интернета и 150 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать такого рода возможности на постоянной ежедневной основе. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц получать жалкие наборы возможностей и отдавать за такие много денежных средств, теперь делать ничего такого уже не требуется, так как в стране появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов решил запустить бесплатный тариф, а содержит он в себе 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с, чего гарантированно хватит для решения абсолютно любых задач.

Пускать этот самый интернет-трафик в ход можно на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов, на раздачу доступа к глобальной сети, а также, кроме того, на многое другое по своему собственному усмотрению. Все клиенты этого сотового оператора, который подключат себе новый тарифный план, смогут полноценно корректно использовать его как в пределах домашнего региона, где он был подключен к номеру телефона, так и в любых других частях страны, то есть, иными словами, можно ездить по стране и совершенно никак себя не при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам предоставляется в более чем 70 субъектах РФ, причем доплачивать также ничего не потребуется. Все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других устройствах.

За счет этого полноценно корректно использовать его можно в модемах, ноутбуках, роутерах, телеприставках, охранных системах и в любых других гаджетах, которые способны подключаться к базовым станциям операторов связи. Помимо пакета интернет-трафика, клиент новой телекоммуникационной компании каждый месяц стабильно также получает 50 сообщений SMS на все российские номера, а также 150 минут звонков по всей стране, причем совершать вызовы можно на любые российские номера так и вовсе, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Впрочем, и это еще не все, потому что все клиенты сотового оператора «ВТБ Мобайл» при использовании его услуг также могут рассчитывать на полный безлимит внутри сети, позволяет который бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами компании.

Все это предоставляется на самом деле бесплатно, то есть, проще говоря, отдавать за что-либо денежные средства на самом деле не требуется, и это конечно же огромный плюс. Чтобы без какой-либо платы использовать такой тарифный план необходимо выпустить и получить в отделении банка «ВТБ» его фирменную банковскую карту под названием «Мультикарта». В этом же самом отделении можно получить «симку», за которую ничего не придется платить при использовании карточки от этого финансового учреждения. При необходимости, за 100 рублей в месяц можно увеличить пакет интернет-трафика с 3 ГБ до 10 ГБ, то есть в более чем три раза. Поступить точно также можно и с минутами разговоров, увеличив их число со 150 до 500, и все это за 100 рублей.

Ранее появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.