AliExpress ввел важное новшество, о котором все обязаны знать

Как бы сильно не старались различные онлайн-магазины и торговые площадки, но самой крупной и известной среди всех таковых является AliExpress, а продает она невероятно много товаров из различных категорий. Общий ассортимент наименований, купить которые она предлагает всем желающим, не так давно перевалил за 10 млн. Все это стало возможным за счет использования модели маркетплейса, при которой продавцы могут продавать свои товары на этой площадки, но с условием полного соблюдения всех правил. Данная торговая площадка, будучи невероятно крупной и известной, понимает, что далеко не всегда покупатели остаются довольны тем качеством сервиса, который обеспечивается. Проблемы в процессе покупки чего-либо могут быть самыми разными.

Если с подделками какой-либо оригинальной продукции все уже более-менее решено, благодаря жестким правилам торговой площадки, то в случае с доставкой все не так хорошо, потому что иногда почтовые отправления с товарами доставляются до россиян не несколько дней или недель, а так и вовсе несколько месяцев, вплоть до полугода. У всего этого, конечно, имеются свои определенные причины, а главная среди таковых заключается в способе доставки. Дело в том, что недорогие посылки доставляются на кораблях и поездах, поэтому их доставка и занимает несколько месяцев. Все это время, к сожалению, обычно нельзя даже узнать, где именно находится почтовое отправление, так как оно попросту не отслеживается. Впрочем, на радость всех покупателей из России, теперь такого рода проблемы остались в прошлом.

Как сообщил генеральный директор AliExpress в России Лю Вэй, онлайн-магазин посчитал необходимым ввести важное новшество, о котором все обязаны знать, потому что оно является крайне важным по совокупности качеств. Так, в частности, все граждане РФ, проживающие в стране, теперь могут рассчитывать на быструю доставку любых посылок, вне зависимости от их стоимости. Специально для такого нововведения данная торговая площадка посчитала необходимым начать доставлять все товары, в том числе самые дешевые с ценником ниже 150 рублей, на самолетах при помощи авиадоставки. При этом, как отмечается, это не только совсем никак не скажется на стоимости доставки, но еще и, кроме того, совершенно никак не отразится на стоимости товаров, то есть дороже от этого они совершенно точно гарантированно не станут, а это большой и значимый плюс.

Онлайн-магазин AliExpress уверен в том, что авиадоставка на самолетах позволит уменьшить срок доставки товаров до 2 – 4 недель, то есть до крайне небольшого временного периода. Новшество уже вступило в силу, а действует оно на всех покупателей, что, в свою очередь, позволяет покупать любые товары и быть в полной мере уверенными в том, что их доставка не займет много свободного времени. Важно заметить, что повышенная скорость доставки гарантируется только при выборе доставки при помощи службы AliExpress Standard Shipping, поэтому перед оформлением заказа следует обязательно такой выбрать, потому что он предоставляется продавцами практически всегда, а если нет, то всегда можно найти точно такой же товар у других продавцов, готовых отправить его подобным образом.

Не так давно удалось выяснить, что онлайн-магазин AliExpress заставил всех покупателей товаров прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.