Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене из-за Mi Band 5

Как известно, уже через несколько дней окажется официально представлен фитнес-трекер следующего поколения под названием Mi Band 5, который уже в конце июня 2020 года должен поступить в продажу по всему миру, благодаря чему позволить себе его покупку без труда и лишних сложностей смогут все желающие. Новинка станет улучшенной во всех отношениях версией Xiaomi Mi Band 4, будучи способной предложить большой цветной экран, поддержку новейших технологий, а также множество других приятных особенностей, которые гарантированно смогут приятно порадовать всех пользователей. Тем не менее, стоить новая модель, особенно на старте продаж, будет недешево, по крайней мере по сравнению с той ценой, за которую сейчас продают модель нынешнего поколения.

Даже не смотря на то, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 доступен в продаже уже целый год, он по-прежнему является невероятно привлекательным по совокупности качеств. Если еще на старте продаж в России купить данный наручный гаджет всем покупателям предлагали за 2 990 рублей, то теперь, сейчас, совершить его покупку можно за 1 379 рублей, то есть на гораздо более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Получается, что данный наручный гаджет, даже не смотря на рост курса доллара, упал в цене более чем в два раза, а особенно сильно он стал дешевле за последние несколько недель, то есть в преддверии выхода модели Mi Band 5. Именно поэтому, возможно, сейчас лучшее время для покупки данного браслета.

За скромную денежную сумму, крайне маленькую по современным меркам, во многих российских магазинах продают полноценный спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4, причем именно в совершенно новом состоянии и в новой заводской упаковке от компании-производителя. Фитнес-трекер предлагает пользователям 0,95-дюймовый OLED-экран с разрешением 240 на 120 пикселей, модуль Bluetooth 5.0 LE для подключения к мобильным устройствам, а также, кроме того, целую массу других особенностей, которые делают его крайне привлекательным. Время автономной работы достигает 21 дня, а достигается оно за счет аккумуляторной батареи емкостью 135 мАч, полная зарядка которой занимает два часа времени. Устройство имеет закаленное стекло для защиты дисплея от повреждений, а также, кроме того, корпус из поликарбоната.

За счет использования подобных материалов браслет обладает крайне высоким уровнем надежности, тем более что компания-производитель заявляет еще и сертификацию по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров. Это, в свою очередь, позволяет сделать так, чтобы фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4, будучи невероятно продвинутым, можно было полноценно без опасений выхода из строя использовать даже в бассейне и в пресных водоемах. При необходимости, к данному трекеру можно докупить оригинальные ремешки различных цветов, бывают которые синего, красного и иных расцветок. Благодаря низкой стоимости данный наручный гаджет является крайне привлекательным по совокупности качеств, поэтому его совершенно точно стоит купить.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.