AliExpress заставил всех покупателей товаров прыгать от восторга

Как бы сильно не старались завоевать широкую популярность в России и других странах мира различные онлайн-магазины, но самым крупным и известным среди всех таковых является AliExpress, причем с его помощью покупатели покупают себе товары вовсе не ради того, чтобы сэкономить, хотя некоторые наверняка поступают так именно по этой причине, а совсем из-за других причин. Дело в том, что данная торговая площадка предлагает свыше 10 млн товаров из различных категорий, и все они являются крайне привлекательными для тех или иных покупателей. Ассортимент магазина постоянно расширяется, что позволяет ему привлекать новую аудиторию, а вместе с тем еще и удерживать старую, ведь всегда находятся такие товары, которые все хотят приобрести.

Помимо расширения ассортимента доступных для покупки наименований, онлайн-магазин AliExpress посчитал необходимым сделать то, чего от него совершенно точно никто даже и близко не ожидал. Дело в том, что администрация этой торговой площадки объявила о своем решении улучшить качество сервиса, внедрив такое важное нововведение, о котором просто обязаны знать все покупатели, чтобы тем самым изменить свою жизнь к лучшему. Торговая площадка убеждена в том, что такие меры позволят повысить уровень довольства покупкой каких-либо наименований с доставкой из Китая, откуда продавцы различных наименований и отправляют самые разные посылки, делая это на постоянной ежедневной основе в огромных количествах, ведь сотни тысяч людей себе регулярно что-то покупают на этой площадке.

Если посылка является достаточно дорогостоящей, ее доставка осуществляется за счет авиарейсов, то есть на самолетах. В таком случае она крайне быстро попадает в Россию, что, в свою очередь, позволяет ее крайне быстро заполучить в свои собственные руки. Тем не менее, если товар стоит мало, как обычно и бывает, его будут доставлять на кораблях и поездах, что, в свою очередь, приводит к очень длительной доставке. Из-за этого те или иные товары могут доставлять многие месяцы напролет, вплоть до полугода. При этом, что также крайне плохо, посылки будут еще и очень плохо отслеживаться, в связи с чем нельзя точно однозначно сказать, где именно находится почтовое отправление и двигается ли оно вообще в сторону получателя.

Именно поэтому AliExpress сделал то, что является крайне щедрым с его стороны. Теперь данный онлайн-магазина доставляет абсолютно все товары, вне зависимости от их стоимости, именно на самолетах, благодаря чему обычно их доставка на российскую территорию занимает не более трех недель, что, в свою очередь, улучшает опыт покупки каких-либо товаров, тем более что они за счет этого начнут еще и намного лучше отслеживаться. Данный онлайн-магазин, будучи невероятно крупным и известным, уже ввел такое новшество, а касается оно всех покупателей из России, однако чтобы почтовое отправление доставляли именно при помощи авиадоставки необходимо убедиться в том, что в качестве способа доставки выбран вариант AliExpress Standard Shipping, потому что на другие виды доставки нововведение не действует.

Не так давно удалось выяснить, что онлайн-магазин AliExpress сделал выплату 11 950 рублей всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.