Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Как все наверняка отлично знают на собственном опыте, за услуги телекоммуникационного характера, доступ к которым предоставляют сотовые операторы, нужно снова и снова отдавать денежные средства, тем самым помогая сотовым операторам зарабатывать деньги. Конечно, отдавать нужно совсем мало, но делать это требуется регулярно каждый месяц, в связи с чем набегает далеко не самая маленькая денежная сумма за год или за более длительный период времени. Если еще недавно все это приходилось так или иначе терпеть, то теперь, сейчас, из данной ситуации есть выход. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, пользоваться всеми услугами которого можно бесплатно, не отдавая за такие ни одной копейки из своего кармана.

Пускай это и звучит отчасти невероятно, но все на самом деле именно так. При использовании всех услуг в рамках нового тарифа отдавать за что-либо деньги гарантированно не потребуется, а использовать их можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Все граждане РФ, которые подключат себе новый тариф, смогут пользоваться им не только в пределах домашнего региона, где он был подключен, но и на уровне всей России вообще. Это означает, что можно ездить по стране и совсем никак себя не ограничивать, потому что никаких сложностей гарантированно не образуется. Все клиенты телекоммуникационной компании в полной мере защищены от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета.

Ежемесячно абонент в рамках запущенного тарифного плана получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Пускай этот самый интернет-трафик можно на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на общение в социальных сетях, на переписку в мессенджерах, на скачивание файлов, на обновление приложений, на работу с документами, а также, кроме того, на многое другое. Данный сотовый оператор позволяет даже скачивать торренты (без ограничений по скорости) и раздавать интернет-трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, причем доплачивать за все это денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется.

Все клиенты данной телекоммуникационной компании, вместо того чтобы платить деньги, должны просто регулярно смотреть рекламу. Делая это достаточно часто отдавать за что-либо денежные средства дополнительно совершенно точно гарантированно не потребуется, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться. Подключить такой выгодный тарифный план, который содержит в себе еще и 4000 минуты звонков на любые российские номера, предлагает сотовый оператор «Атлас», а чтобы начать его использовать проще простого, так как нужно просто всего-навсего посетить официальный сайт компании и оставить там заявку на получение SIM-карты. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, раз и навсегда освободив себя от такого рода расходов.

Ранее стало известно о том, что другой новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план со 150 минутами звонков и 3 ГБ мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.