AliExpress дарит покупателям мегакупон на 12 тысяч рублей для оплаты любых товаров

Свободных денег у жителей России с каждым годом становится все меньше, ведь заработные платы у большинства россиян не увеличиваются, а вот все остальное очень даже увеличивается, начиная от цен на продукты и заканчивая счетами на оплату разного рода услуг, вроде платы за квартиру и все коммунальные услуги. На фоне всего этого торговая площадка AliExpress решила устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, в рамках которого она дарит покупателям мегакупон на 12 тысяч рублей, которым можно оплатить любые товары.

За счет того, что при помощи этого крупного купона на громадную сумму денег можно оплатить любые товары, покупатели имеют возможность купить самые разные вещи, причем вовсе необязательно у какого-то одного продавца. Чтобы использовать мегакупон полностью нужно сразу в рамках одного заказа в корзине купить товаров на всю его сумму. Если же попытаться с его помощью оплатить что-либо, например, за 4 тысячи рублей, большая часть купона попросту прогорит. Именно поэтому нужно набрать товаров на всю его сумму сразу.

Судя по всему, администрация AliExpress из своих собственных денежных средств оплачивает мегакупон, то есть она выделяет деньги, которые затем переводятся на счета продавцов. Последние же в таком случае вообще ничего не теряют – им совершенно все равно, как именно покупатель оплачивает товар. При этом мегакупон на 12 000 рублей, который дарят покупателям бесплатно, действует в течение почти двух месяцев. Торговая площадка при этом никак не оповещает человека, который такой получил. Он в любой момент может сам появиться в специальном разделе «Купоны».

Это означает, что многие жители России уже наверняка упустили свой мегакупон на AliExpress. Точно неизвестно, как такой получить, но для этого совершенно точно вовсе необязательно оформлять много заказов, либо же отдавать большую сумму денег. Вполне достаточно раз в пару месяцев что-то заказывать. Скорее всего, купон номиналом 12 тысяч рублей дарят случайным образом. С его помощью действительно можно оплачивать любые товары, кроме таковых из раздела Tmall. Произвести оплату данным купоном можно даже доставку, что для кого-то может стать большим плюсом.

Ранее был обнаружен самый дорогой товар на AliExpress, цена которого повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.