Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая меняет жизнь к лучшему

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет за счет своей фирменной инфраструктуры. Данный участник «большой тройки» старается изо всех сил предлагать как можно более выгодные условия обслуживания новым и действующим клиентам, чтобы они не переходили к конкурентам. Подобные устремления привели к тому, что данная компания решила запустить новую услугу, которая меняет жизнь к лучшему, потому что становится возможно подключить и использовать на постоянной ежедневной основе безлимитный мобильный интернет, который работает за копейки.

Платить за безлимит нужно всего-навсего по 6 рублей в сутки, то есть, проще говоря, он стоит крайне мало, что делает его невероятно доступным в полной мере. Получается, что один месяц использования такого рода возможности обойдется всего-навсего в 180 рублей, то есть в крайне скромную денежную сумму, позволить себе выложить которую могут абсолютно все желающие. Когда к номеру подключен безлимитный мобильный интернет, клиенты компании «Билайн» могут рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в сетях всех трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Она совершенно никак не ограничивается, будучи способна достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать.

Все граждане РФ, которые подключат себе безлимит, смогут полноценно корректно им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям предоставляется во всех более чем 75 регионах страны, где у сотового оператора «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Все граждане РФ, которые подключат себе новый тарифный план, смогут полноценно корректно использовать его только в смартфонах и планшетах, потому что в любых других электронных устройствах он совсем никак не работает, и этот самый момент конечно же обязательно надо учитывать, чтобы не возникло неприятных недоразумений.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а подключить ее легко и просто, так как для этого нужно лишь просто посетить личный кабинет на официальном сайте «Билайн», после чего произвести ее активацию. Также сделать это данная телекоммуникационная компания позволяет через фирменное мобильное приложение, доступно которое для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store, которые позволяют устанавливать программы и игры на смартфоны под управление Android и iOS соответственно. Платить за подключение безлимита к этому номеру телефона совсем ничего не требуется, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным по совокупности качеств, ведь он является общедоступным, тем более что подключить его можно во всех регионах РФ.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекращает работу и отключает все виды связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.