Сотовый оператор Tele2 начинает свою работу в Москве

С сегодняшнего дня в Москве появился пятый крупный сотовый оператор в лице Tele2. Компания более 4 месяцев готовилась к запуску своей сети в столице России, и ближайшем Подмосковье. Офисы Tele2 находятся практически во всех районах города. Они начнут свою работу c 9:00 утра сегодняшнего дня. Именно с этого момента первые абоненты смогут подключиться к коммерческой сети.

Для жителей Москвы и МО предусмотрено четыре тарифных плана: «Черный», «Очень черный», «Самый черный», и «Оранжевый». Все они отличаются друг от друга количеством минут, смс, и интернета. Самым доступным является «Черный». В него входит пакет из 2 Гб интернета, безлимитное общение с другими абонентами Tele2 по всей России, 150 СМС, и 1,5-рублевые звонки на телефоны других операторов страны. Стоимость тарифного плана составляет 99 рублей в месяц.

Tele2 Москва iPhone iPad 2

Тариф «Очень черный» предусматривает 4 Гб мобильного интернета на максимальной скорости, 400 минут на звонки всех операторов в России, и 400 СМС. Абонентская плана составляет 299 рублей в месяц. Тарифный план «Очень черный», стоимость которого находится на отметке 599 рублей ежемесячно, включает в себя 10 Гб скоростного мобильного интернета, 1000 минут на все мобильные номера по России, и 1000 СМС по всей стране.

Если пользователь превышает пакет своего интернета, то он может приобрести дополнительный пакет: «Пакет интернета» — 7 ГБ за 299 рублей, «Портфель интернета» 15 ГБ за 599 рублей, и «Чемодан интернета» — 30 ГБ за 899 рублей. Все эти пакеты будут действовать в течении 30 дней с момента подключения. Если лимит исчерпан, то интернет продолжает работать, но скорость снижается до 64 кбит/с.

Tele2 Москва iPhone iPad 3

Последним тарифным планом является «Оранжевый». У этого тарифа нет никакой абонентской платы. Стоимость 1 Мб интернета, одной минуты и СМС на все номера России составляет всего 1 рубль. Это самая низкая цена на московском рынке.

Подключиться к сотовому оператору Tele2 можно будет 22 октября (сегодня) уже с 9:00 утра непосредственно в салонах связи компании, или у партнеров: «Пятерочки», «Евросети», «Связном», «Эльдорадо» и на «Почте России». Полная карта доступна на официальном сайте. Для приобретения тарифного плана необходимо иметь при себе паспорт. Также важно отметить, что голосовые услуги Tele2 предоставляются только в 3G и LTE сетях, поэтому обладателям телефонов без поддержки хотя бы одной из этих частот пользоваться услугами нового сотового оператора не удастся.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.