Сотовый оператор Tele2 приходит в Москву и МО

Долгие годы жители столицы не могли воспользоваться услугами сотового оператора Tele2, однако уже в скором времени ситуация кардинально изменится. Сотовому оператору Tele2 удалось получить все соответствующие разрешения, и теперь началу полноценной работы Tele2 на территории Москвы и Подмосковья ничего не мешает.

В настоящее время сотовый оператор Tele2 покрыл своей сетью уже 85% территории столицы России, а также около 55% Подмосковья. Услуги оператора будут предоставлять не только качественную голосовую связь, но и скоростной интернет.

Tele2 Москва  2

Офисы продаж сотового оператора Tele2 будут располагаться в шаговой доступно от жители столицы, об этом заявило представительство компании. Быстрый интернет будет достигаться за счет использования 3G и LTE технологий. Еженедельно Tele2 создает более 100 базовых станций, чтобы успеть к запуску своей сети в Москве и МО, который состоится уже 22 октября этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.