Apple занимается внутренним тестированием прошивки iOS 9.2

Вчера вечером увидела свет финальная версия прошивки iOS 9.1. Новая версия ОС получила исправление массы ошибок, и увеличение общей производительности на старых iPhone и iPad. Компания Apple не стала тратить время попросту, и уже сейчас занимается внутренним тестированием новой прошивки iOS 9.2.

Владельцы некоторых сайтов обнаружили в логах посещения с устройств на операционной системе iOS 9.2. Напоминаем, что разработчики и сотовые операторы в настоящее время не имеют возможности протестировать новую прошивку. Никаких подробностей о новшествах и изменениях в обновлении iOS 9.2 нет, поэтому остается только догадываться об особенностях данной прошивки.

Ходят слухи, что финальная версия операционной системы iOS 9.2 увидит свет прямо перед новых годом, а тестирование среди разработчиков стартует уже в ноябре. Это обычная практика для компании Apple, ведь годом ранее «яблочная» корпорация занималась практически одновременным тестированием сразу трех прошивок: iOS 8.2, iOS 8.3, и iOS 8.4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.