Сотовый оператор «Билайн» запустил самый «халявный» очень дешевый тарифный план

Выжить в современном мире без голосовой связи, текстовых сообщений SMS и мобильного интернета невозможно никоим образом, потому что только при наличии доступа к такого рода услугам можно жить полноценной жизнью. Предоставление такого рода возможностей занимаются сотовые операторы, а таких сейчас на российской территории не очень много. Одним из самых крупных и известных среди всех таковых является «Билайн», стараясь делать все возможное ради того, чтобы его фирменными услугами на постоянной ежедневной основе пользовался как можно более широкий круг людей, и тем самым приносил ему прибыль максимального размера из всех возможных. Специально ради этого данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить самый «халявный» очень дешевый тарифный план, который нацелен как на старых клиентов, так и на новых.

В рамках запущенного тарифа клиенты телекоммуникационной компании ежемесячно стабильно получают целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, так как совершенно никаких ограничений в этом плане не накладывается сейчас и не будет накладываться в будущем. Сотовый оператор «Билайн» будучи невероятно крупным и известных в стране, посчитал необходимым запустить самый невероятно выгодный тарифный план, в рамках которого клиенты компании получают целую массу возможностей, но при этом платить за все это удовольствие нужно крайне мало, что, в свою очередь, делает тарифный план очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть.

Клиент сотового оператора каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полный безлимит внутри сети «Билайн» на территории России. Таким образом, с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Помимо всего прочего, абоненту предоставляются 1000 сообщений SMS, причем производить их отправку можно на любые российские номера без каких-либо ограничений и лишних сложностей в этом плане. Не обошлось конечно же и без мобильного интернета, причем предоставляется такой в количестве 3 ГБ. Этот самый интернет-трафик можно пускать даже на раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства, а также на скачивание торрентов.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется неограниченный мобильный интернет, поэтому их использование гарантированно не будет приводит к расходованию основного пакета интернет-трафика, что, в свою очередь, позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного. Все это предлагает тариф под названием «Социальный пакет» от компании «Билайн», а для его подключения нужно просто всего-навсего посетить офис оператора мобильной связи, после чего, вслед за этим, оплатить первый месяц использования, получив SIM-карту. Обходится этот тариф всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть он стоит очень и очень мало, что делает его невероятно привлекательным в полной мере, ведь позволить себе отдавать так мало может легко и просто каждый человек.

Ранее стало известно о том, что все абоненты массово уходят от сотового оператора «Билайн», и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.