Безлимитный мобильный интернет стал доступен бесплатно всем абонентам сотового оператора «МТС»

Услугами такой телекоммуникационной компании, как «МТС», на постоянной ежедневной основе пользуются более чем 70 млн россиян, проживающих в различных частях страны, и все они стараются делать все возможное для того, чтобы решать свои потребности по части связи именно с ее помощью, находя этого оператора мобильной связи лучшим в своем классе. Он за счет своей фирменной инфраструктуры может совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. На радость всех тех, кто особенно активно пользуется последним, случилось самое настоящее чудо, которого никто даже и близко не ожидал. Дело в том, что оказался запущен безлимитный мобильный интернет, но не простой, а просто невероятный.

За такого рода услугу совсем не нужно платить, что, в свою очередь, делает ее невероятно доступной в полной мере. Каждый абонент, который ее подключит к номеру телефона, сможет изменить свою жизнь к лучшему, благодаря чему, в свою очередь, гарантированно совершенно точно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства. Безлимит предоставляется без какой-либо платы со стороны абонента, причем действует он как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России во всех более чем 82 регионах РФ, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом совершенно никак не ограничивается, а может она достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, поэтому в этом плане можно совсем никак себя не ограничивать. Все клиенты телекоммуникационной компании «МТС», которые подключит себе новый безлимит, смогут с его помощью смотреть фильмы и видеоролики, слушать музыку и аудиокниги, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения и операционные системы, работать с электронной почтой, общаться в мессенджерах и переписываться в социальных сетях, звонить по видеосвязи и делать все остальное в неограниченных объемах, что, в свою очередь, делает этот самый тариф крайне привлекательным по совокупности качеств. Все граждане РФ, которые его себе подключат. смогут навсегда забыть о каких-либо лимитах при расходовании трафика.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» предоставляется исключительно для смартфонов и планшетов, то есть, иными словами, пользоваться им в каких-либо других электронных устройствах никоим образом нельзя, и этот самый нюанс конечно же обязательно нужно учитывать. Каждый россиянин, который подключит себе такой безлимит, изменит свою жизнь к лучшему. Сделать это можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо же через мобильное приложение для смартфонов. Новая услуга называется «Много интернета», а совершенно ничего платить за нее не требуется при использовании таких популярных и распространенных тарифных планов, как «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top».

Ранее удалось выяснить, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.