Выпущено приложение для прослушивания разговоров полицейских для Android и iPhone

Для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS существуют сотни тысяч различных приложений, предназначенных для решения самых разных задач, начиная с навигации и заканчивая обработкой фотографий. Тем не менее, действительно стоящие программы можно пересчитать по пальцам, поэтому когда в магазины Google Play или App Store добавляют что-то по-настоящему необычное, оно крайне быстро обретает широкую известность и популярность. Сегодня, 2 июня 2020 года, случился релиз новой программы для мобильных устройств, а позволяет она осуществлять прослушивание разговоров полиции, делая это без лишних сложностей. Еще никогда ранее подобное программное обеспечение не выпускалось, а так как оно оказалось крайне интересно пользователям, они начали массово его устанавливать.

В итоге, за менее чем сутки пребывания в магазинах Google Play и App Store в различных регионах мира новая программа под названием 5.0 Radio вошла в топ-3 самых скачиваемых приложений, причем, учитывая такую ее огромную популярность, уже в ближайшие дни это программное обеспечение гарантированно станет самым скачиваемым приложением, причем оно, судя по всему, не нарушает правил магазинов. Новая программа уже даже обошла такие популярные и крайне востребованные клиенты социальных сетей, как Facebook, Instagram, TikTok и многие другие, которые уже не первый месяц являются одними из самых популярных и распространенных. Новая программа на самом деле позволяет прослушивать разговоры сотрудников полиции, делая это в режиме реального времени.

Это не какая-то фейковая программа с накрученными отзывами, а именно полноценное ПО, при помощи которого можно узнать, о чем общаются между собой сотрудники полиции по всему миру. В ходе общения работники правоохранительных органов зачастую используют различные кодовые слова и фразы, однако в этом же самом приложении доступен список всех таких, в которых объясняется, что именно они обозначают. По словам разработчиков этой программы, которые дали интервью СМИ, их программное обеспечение работает автономно, а достигается его работа за счет полицейских сканеров, которые используются для получения и сбора информации о различных запланированных действиях правоохранительных органов. Такого рода данные раскрываются в целях обеспечение безопасности пользователей.

Только за последний сутки эту программу загрузили по всему миру свыше одного миллиона человек, и это еще далеко не предел, потому что с каждым днем интерес людей к ней стремительно растет, то есть все больше и больше людей находят это программное обеспечение по-настоящему нужным и полезным. Особенно широкую популярность программе 5.0 Radio в Google Play и App Store удалось обрести после начала массовых беспорядков и акций протестов на территории США, где местные жители крайне сильно недовольны работой сотрудников полиции. Причиной всему послужила смерть человека при задержании, которого душили без причины ногой, в связи с чем в конечном итоге он умер спустя небольшой промежуток времени. Это далеко не первый случай, в связи с чем население страны и решило устроить массовые акции протеста.

Ранее стало известно о том, что российская полиция получит доступ к деньгам и данным россиян без решения суда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.