Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, за который никогда не придется платить

Компания «МегаФон» уже далеко не первый год метит в лидеры рынка, стараясь делать ради этого все возможное. Вся эта ситуация привела к тому, что данный участник «большой тройки» посчитал необходимым запустить вечный тарифный план, то есть такой, за который никогда не придется платить деньги дополнительно. Достаточно лишь разово оплатить определенную сумму денег за его подключение, и в таком случае уже точно не будет никаких расходов в будущем. Такая важная особенность не только выгодно выделяет этот тариф на фоне всех остальных, но еще и, кроме того, позволяет обрести уверенность в том, что всегда в будущем, до самого конца жизни, гарантированно всегда будет полноценный доступ к голосовой связи, к мобильному интернету и к текстовым сообщениям SMS, что очень и очень важно.

Использовать новый тарифный план, который уже доступен для подключения всем желающим на территории России, можно в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Абоненту стабильно еженедельно, то есть один раз в неделю, предоставляют определенные пакеты возможностей, которыми он может полноценно без ограничений пользоваться на протяжении семи дней, а затем они сгорят и будут предоставлены в полном объеме заново. Никакого роуминга при использовании услуг сотового оператора «МегаФон» нет и совершенно точно гарантированно не будет когда-либо в будущем, поэтому даже во время поездок по всем более чем 82 регионам РФ совершенно точно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства.

Абоненту еженедельно предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. После использования данного пакета интернет-трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на достаточно низкой. Все эти возможности предоставляются заново каждую неделю, а происходить это снова и снова будет до самого конца жизни абонента, либо же до момент расторжения договора по инициативе клиента. Сотовый оператор «МегаФон» предлагает новый тарифный план для подключения во всех регионах своего присутствия.

Чтобы подключить тариф с такими выгодными условиями обслуживания нужно просто всего-навсего посетить любой салон связи телекоммуникационной компании, после чего, вслед за этим, получить там фирменную SIM-карту. Заплатить нужно всего-навсего 2 500 рублей. Важно заметить, что это именно разовый платеж, то есть платить больше в будущем гарантированно совершенно точно не потребуется, поэтому все это предложение является невероятно выгодным и привлекательным. Данная телекоммуникационная компания, будучи невероятно крупной и известной на российской территории, посчитала необходимым запустить новый тарифный план специально ради того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать старых, ведь такого рода условия обслуживания могут быть интересны очень многим.

Ранее был успешно проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.