Сотовый оператор «МТС» запустил новый очень выгодный тарифный план

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной длительной основе. У сотового оператора «МТС» с этим всегда все было хорошо, и это одна из причин того, почему сейчас его услугами пользуются более чем 75 млн человек, то есть больше, чем у других любых операторов в России. Специально ради дальнейшего наращивания численности абонентов данный участник «большой четверки» решил сделать то, чего совершенно точно никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, он посчитал необходимым запустить новый очень выгодный тарифный план, который предлагает множество возможностей по низкой цене, что делает его очень доступным.

Использовать запущенный новый тариф можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других устройствах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. У сотового оператора «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей России, и абсолютно везде, где оно имеется, доступ к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений и всего подобного, поэтому в этом самом плане можно совершенно никак себя вообще так и вовсе не ограничивать. Роуминга нет и не будет когда-либо в будущем, поэтому даже входящие звонки являются в полной мере бесплатными, то есть, проще говоря, за них совсем ничего не нужно доплачивать, а это конечно же громадный плюс.

Сотовый оператор «МТС» в рамках данного тарифного плана предоставляет своим клиентам 700 минут звонков и 700 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей и затруднений, что конечно же очень и очень важно. Данная телекоммуникационная компания, помимо прочего, включила в тариф еще и целых 25 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а может она достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, поэтому в этом плане можно себя совершенно никак не ограничивать.

Разрешено даже раздавать интернет-трафик на другие электронные устройства и скачивать торренты на максимальной скорости, поэтому в этом плане никаких сложностей и затруднений гарантированно не будет. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все ради того, чтобы его новые условия обслуживания были как можно более доступными, и именно поэтому он просит за новый тариф всего-навсего 450 рублей в месяц, то есть очень мало по современным меркам. На таких выгодных и привлекательных условиях данный тарифный план доступен для подключения во многих частях страны, в том числе в Иркутской области, а называется он «Мой Smart». Чтобы его подключить достаточно обратиться в салон компании вместе с паспортом, причем деньги за первый месяц использования нужно заплатить сразу.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.