Владельцам смартфонов Samsung выплатят деньги

Южнокорейская корпорация Samsung является самым крупным производителем мобильных устройств в мире, а ее продукция пользуется огромной популярностью по всему миру. Данный бренд предлагает телефоны из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дорогостоящих и заканчивая такими, которые обходятся в крупные денежные средства. Все современные модели телефонов компании поставляются вместе с фирменной прошивкой One UI, а она, в свою очередь, основана на Android от Google. Как бы сильно не старались сотрудники южнокорейской корпорации, но предусмотреть и выявить все недочеты платформы им не под силу, поэтому они постоянно снова и снова сталкиваются с различными сложностями, связанными, как правило, с вопросами безопасности и сохранности личных данных.

Специально для того, чтобы бороться с подобным положением дел, компания Samsung еще в январе 2016 года создала и запустила программу под названием Mobile Security Rewards Program, в рамках которой она предлагает всем желающим получить денежное вознаграждение. Теперь, с недавних пор, данный экспериментальный проект не закрыли, что уже большая редкость, а так и вовсе сделали постоянным. За счет этого отныне все желающие могут получать денежное вознаграждение внушительного размера, помогая компании-производителю смартфонов делать свою продукцию более стабильной, защищенной и надежной. Теперь, когда данная программа денежного поощрения стала постоянной, получить деньги от бренда могут жители России, Европы, США и прочих стран, то есть никаких ограничений в этом плане нет.

Чтобы получить деньги необходимо оповестить южнокорейскую корпорацию о какой-либо неполадке в работе ее программного обеспечения, которая связана с безопасностью личных данных. При этом, что важно учитывать, неполадка обязательно должна содержаться в последней версии какого-либо фирменного ПО, а еще она, помимо всего прочего, должна быть именно в актуальной модели телефона, которая до сих пор получает какие-либо обновления, даже если это просто патчи для системы защиты. Денежное вознаграждение получает только первый сообщивший о какой-либо неполадке пользователь, поэтому при обнаружении такой не стоит затягивать с информированием. Для получения денег нужно посетить официальный сайт программы Mobile Security Rewards Program, после чего заполнить там специальную анкету.

Размер денежной выплаты варьируется от $200 до $200 000 долларов, то есть, проще говоря, получить можно даже просто громадную денежную сумму, что, в свою очередь, позволит любому человеку изменить свою жизнь к лучшему, ведь она в самом лучшем случае позволяет купить квартиру, автомобиль, новейшее электронное устройство и многое другое. Шанс получить деньги от Samsung есть у всех, а нужно для этого, будучи владельцем ее смартфона, оповестить ее о какой-либо неполадке в работе программного обеспечения. Уязвимость, если она подтвердится, будет закрыта в течение 90 дней, а зависят более точные сроки от степени ее важности. Денежные средства выплачиваются на банковский счет, а получить подробности об этом можно на официальном сайте программы Mobile Security Rewards Program, посетив ее фирменный веб-сайт.

Ранее удалось выяснить, что смартфоны Samsung ломаются по всему миру, а данные навсегда стираются.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.