Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший на Земле тарифный план

Одним из лидеров на рынке связи в России является Tele2, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все возможности, доступ к которым он предоставляет. В число таких, конечно, входят голосовая связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, то есть такого рода возможности и услуги, о которых еще недавно не приходилось даже и задумываться, если говорить об их использовании в больших объемах. На радость всех россиян, которым надоело снова и снова платить баснословные денежные суммы за услуги телекоммуникационного характера, теперь ни в чем таком уже нет нужды, так как оказался запущен новый самый лучший на Земле тарифный план, а предлагает он крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживать, предложить которые не в состоянии более никто другой.

Каждый житель РФ теперь может без труда и лишних затруднений подключить к своему номеру телефона крайне выгодный тарифный план, возможно даже лучший на всей планете, так как он предлагает массу полезных и нужных возможностей по низкой цене, что делает его крайне привлекательным в полной мере. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, полностью неограниченный интернет-трафик для столь распространенных на российской территории сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, поэтому их использование не будет приводить к расходованию основного пакета трафика.

Помимо всего этого, абоненту предоставляют ежемесячно 500 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, поэтому вызовы в магазины, заведения и иные места не приведут к дополнительным расходам. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», также включил в абонентскую плату скромного размера полный безлимит внутри своей сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких дополнительных ограничений, а расходов точно при этом не образуется. Единственное, чего нет в новом тарифе, так это только сообщений SMS, поэтому отправка таких возможна исключительно за дополнительную плату, либо можно подключить пакет сообщений отдельно в качестве сторонней услуги.

Все это предлагает тариф под названием «Мой онлайн+», причем на таких привлекательных условиях, всего за 350 рублей в месяц, он доступен для подключения во многих частях страны, в том числе в Смоленской области, где его себе без труда и лишних сложностей могут подключить все желающие, сделав это без каких-либо затруднений. Вне зависимости от той части РФ, где он окажется подключен, полноценно использовать его можно будет по всей России без какого-либо роуминга, и это конечно же очень большой и значимый плюс. Все это россиянам предлагает сотовый оператор Tele2, который, будучи участником «большой четверки», постарался с его помощью привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше старых действующих.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.