Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, которому нет равных

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является «МТС», стараясь делать все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет. Его клиенты – это более чем 75 млн человек, проживающих в стране, и все они стараются решать при помощи этой телекоммуникационной компании все свои потребности в общении, ведь она позволяет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и, кроме того, использовать мобильный интернет. На радость всех россиян, которые любят по-настоящему очень выгодные условия обслуживания, оказался запущен безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, которая совсем никак не ограничивается, благодаря чему она может достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Такой высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, потому что она является невероятно высокой. Каждый житель России, который подключит себе такой безлимит, сможет полноценно использовать его как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, проще говоря, можно перемещаться по РФ и никак себя при этом не ограничивать. Клиента при использовании такого рода возможностей совершенно никак себя не ограничивают, поэтому при помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, обновлять приложения, скачивать файлы, читать книги, а также совершать любые другие действия по своему собственному усмотрению, совершенно никак себя не контролируя при этом, так как неограниченный интернет-трафик гарантированно никогда не перестанет работать.

Все жители России, которые подключат себе такой новый безлимит, не должны за него платить ни одной копейки, потому что он предоставляется совершенно бесплатно, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным по совокупности качеств. Платить за услугу под названием «Много интернета» совсем ничего не требуется при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других такого рода возможность может стоить 50 – 200 рублей, в зависимости от региона. Главное учитывать, что работает безлимит исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо других электронных устройствах никоим образом не представляется возможным, и этот момент конечно же обязательно нужно учитывать.

Сотовый оператор «МТС» позволяет пользоваться безлимитом во всех более чем 82 регионах РФ, где у него имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Речь идет о сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, однако уже в скором будущем окажется запущена сеть пятого поколения 5G, где скорость окажется на уровне 5 Гбит/с или даже выше. Появление такой сети состоится в России, как все ожидают, в 2021 году. Неограниченный интернет-трафик от данного участника «большой четверки» может быть легко и просто подключен через личный кабинет на сайте компании, либо же через фирменное официальное приложение для мобильных устройств, доступно которое для загрузки всем желающим на смартфоны Android и iPhone.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.