Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план

Чем меньше требуется платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут себе позволить их постоянное использование. На радость всех тех, кто не любит платить много за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, теперь у абсолютно каждого есть возможность этого и не делать, но при этом получать полноценный доступ ко всем видам связи в полном объеме, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не ожидал ничего такого. Запущенный компанией «Билайн» тарифный план является очень и очень выгодным, так как он является оптимальным по соотношению цены и качества.

Платить за него ежемесячно нужно от 99 до 120 рублей, а точный размер абонентской платы зависит от конкретного региона, то есть где-то он стоит чуть-чуть дешевле, а где-то наоборот немного дороже. Вне зависимости от того региона РФ, где был подключен такой тарифный план, он сможет корректно полноценно работать как в домашнем регионе, к которому привязан номер телефона, так и в любом другом на территории России, где у сотового оператора «Билайн» имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Этот участник «большой четверки» снова и снова что-то меняет, делая это с целью привлечения новых клиентов, и именно так появился этот самый тарифный план, пользоваться которым разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, коих сейчас в продаже невероятно много.

В рамках тарифного плана клиент сотового оператора стабильно каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также кроме того, 1000 сообщений SMS, причем отправлять текстовые сообщения разрешено по всей России, не испытывая при этом никакой сложности. Внутри сети «Билайн» действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно бесконечно долго и часто общаться, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений, а дополнительных расходов при этом гарантированно не образуется. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется неограниченный интернет-трафик на максимальной скорости из всех возможных.

Этот самый интернет-трафик никак не ограничивается при их использовании, а также он не расходует основной пакет мобильного интернета в количестве 3 ГБ, который предоставляется для решения любых задач. Сотовый оператор «Билайн» предлагает подключить тарифный план «Социальный пакет» во всех частях России, где он имеет свое фирменные слоны связи. Чтобы начать его использовать нужно просто всего-навсего посетить торговую точку компании, после чего получить там SIM-карту. Заплатить за первый месяц использования нужно сразу, поэтому следует быть готовым разово заплатить от 99 до 120 рублей, в зависимости от конкретного региона. Это отличная возможность подключить выгодный тарифный план на очень выгодных условиях.

Недавно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекращает работу и отключает все виды связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.