Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, подключить которую обязаны все

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались его услугами. Данная компания сумела пробить себе место в лидеры рынка на территории страны, образовав «большую четверку». Чтобы стремительно развиваться, а не буксовать на месте, этот оператор связи посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого совершенно точно никто даже и не ожидал. Так, в частности, он запустил новую услугу, подключить которую обязаны все, потому что она позволяет ощутимо улучшить качество жизни, позволив раз и навсегда забыть про беспокойство на тему того, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца.

Каждый житель РФ, который подключит себе новую услугу, сможет полноценно без ограничений пользоваться ей во всех более чем 65 регионах РФ, где у данного участника «большой четверки» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернет, позволяющем просто перестать даже думать об оставшемся пакете трафика, потому что такого предоставляется бесконечно много, а расходовать его можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Каждый житель России, который подключит себе такую услугу, получит возможность без роуминга пользоваться ей даже во время поездок по России, делая это абсолютно везде, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

При помощи безлимита от данной компании можно бесконечно смотреть фильмы, посещать веб-сайты, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, звонить по видеосвязи, работать с электронной почтой, а также совершать практически любые другие действия по своему усмотрению, и при этом никаких ограничений точно не будет. Впрочем, кое-что делать все же запрещено, но ради общего блага. Чтобы не перезагружать базовые станции излишне высокой нагрузкой сотовый оператор Tele2, при наличии подключенного к номеру безлимитного мобильного интернета, запрещает скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, то есть совершать такие действия не получится.

Платить за безлимитный мобильный интернет от этого участника «большой четверки» требуется крайне мало, а если быть точным, то всего-навсего 50 – 200 рублей. Это на самом деле невероятно мало, поэтому, вне каких-либо сомнений, новая услуга сможет найти широкой распространение среди клиентов данной телекоммуникационной компании. Подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через фирменное мобильное приложение под названием «Мой Tele2». Подключать необходимо услугу под названием «Очень много интернета», потому что именно она предоставляет безлимитный мобильный интернет. Работает такой лишь в смартфонах и планшетах, что конечно же нужно обязательно учитывать.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.