Сотовый оператор Tele2 запустил самый «халявный» тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще только может предложить. В число таких входят голосовая связь, мобильный интернет, текстовые сообщения, международный роуминг и многое другое. На радость всех жителей России, которым уже надоело платить баснословные суммы денег за услуги телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно уже и не делать, а стало это возможным благодаря тому, что этот участник «большой четверки» запустил «халявный» тарифный план.

Каждый житель России, который подключит себе такой такой, будет стабильно получать определенные пакеты возможностей фиксированного размера, а платить за все это денежные средства потребуется в совсем скромных объемах. Так, в частности, абонент должен лишь стабильно каждый месяц платить по 100 – 150 рублей, то есть крайне мало. Точный размер абонентской платы зависит от конкретного региона, потому что где-то данный тарифный план стоит больше, а где-то наоборот меньше. Для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт» при его использовании действует полный безлимит по части трафика.

Это означает, что использование всех этих сервисов не приводит к расходованию основного пакета интернет-трафика, благодаря чему его можно сохранить для чего-то более важного и нужного без необходимости размениваться при этом на всякие самые разные мелочи. На любые другие нужды клиенту компании Tele2 предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем она может достигать самого высокого значения из всех возможных вообще, то есть доходить до 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, поэтому в этом никаких сложностей и ограничений точно не возникнет.

Помимо мобильного интернета, клиенту компании Tele2 ежемесячно выдаются 100 минут звонков на любые российские номера по всей России, а также, кроме того, 100 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять сообщения, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Внутри сети компании действует полный безлимит по части голосовой связи, а значит, в свою очередь, с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и неограниченно часто. Все это предлагает «халявный» тариф под названием «Социальный», а подключить его можно в любой части России, просто обратившись в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом. Тариф полноценно работает в любых устройствах, в том числе в смартфонах и роутерах.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая нужна каждому абоненту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.