Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план по невероятно низкой цене

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше у нее шансов нарастить численность клиентов, потому что старые будут продолжать использовать ее услуги, а новые наоборот начнут это делать. Специально ради того, чтобы порадовать всех россиян, этот сотовый оператор решил запустить лучший в мире тарифный план, который предлагает целую массу возможностей по низкой цене, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным в полной мере. Каждый житель России, который его себе подключит, сможет стабильно каждый месяц получать целую массу возможностей, причем расходовать все из таких можно как в пределах домашнего региона, так и в других частях страны.

Иными словами, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не контролировать по части связи, так как дополнительных расходов не возникнет. Все возможности, которые включены в тариф, смогут полноценно стабильно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никаких ограничений гарантированно совершенно точно не образуется. Он полноценно работает в более чем 82 регионах страны, где у компании «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. В будущем, когда появится сеть 5G, использовать можно будет и ее, причем также без роуминга на уровне всего государства. Запущенный новый тариф работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в иных гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много.

В рамках тарифа клиенту сотового оператора стабильно каждый месяц предоставляют 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 700 сообщений SMS, отправлять которые также можно по всей России, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Впрочем, конечно, не обошлось и без мобильного интернета. Ежемесячно абоненту предоставляются целых 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем она совершенно никак не ограничивается, будучи способной достигать громадного значения в 1 Гбит/с. При помощи интернет-трафика можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, раздавать трафик на другие гаджеты и делать многое другое.

Совершенно никаких ограничений у нового тарифа нет, потому что его можно использовать везде и в любых устройствах, не испытывая прим этом никаких затруднений. Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», просит за такие выгодные и привлекательные условия обслуживания всего-навсего 450 рублей в месяц, то есть крайне мало. На таких выгодных и привлекательных условиях он доступен во многих частях страны, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе без труда и лишних сложностей могут все желающие. Данный тарифный план носит наименование «Мой Смарт», а при его подключении заплатить деньги за первые 30 дней использования необходимо сразу, и это обязательно нужно учитывать.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.