Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом, голосовой связью и SMS

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше у нее шансов не только удержать своих действующих старых клиентов, но еще и, кроме того, привлечь новых. Именно на все это решил сделать ставку новый сотовый оператор, который сравнительно недавно появился в России. Он увидел смысл в том, чтобы предоставить всем желающим возможность совершенно бесплатно использовать все его услуги и возможности, не отдавая за такие ни одной копейки. Запущенный тарифный план является крайне привлекательным по совокупности качеств, потому что за него не требуется платить, но при этом абоненту будут каждый месяц предоставляться определенные пакеты возможностей.

Все эти возможности можно расходовать на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. На таких выгодных условиях этот самый тарифный план может быть подключен по всей России, то есть совершенно никаких ограничений в этом плане не накладывается, что конечно же очень и очень важно. Использовать данный тариф можно как в смартфонах и планшетах, так и в любых других электронных устройствах из имеющихся на рынке, а таких сейчас невероятно много на любой вкус и цвет. Каждый житель России, который подключит себе тарифный план, будет ежемесячно получать в его рамках 30 минут звонков и 50 сообщений SMS на любые российские номера по своему усмотрению, в том числе даже на городские.

Помимо этого, клиенту компании предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а пускать его в ход можно на посещение веб-сайтов, на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на общение в социальных сетях, на чтение книг, на переписку в мессенджерах, на раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства, на загрузку торрентов, на обновление приложений и на многое другое, то есть в этом плане абонента совершенно никак не ограничивают. Внутри сети сотового оператора Danycom, предоставляющего все это, действует полный безлимит, причем как по части голосовых звонков, так и по части сообщений. За счет этого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, причем без какого-либо роуминга.

Поскольку у этой компании совсем нет роуминга, все включенные в тарифный план возможности могут полноценно корректно работать как в домашнем регионе, так и за его пределами. Это означает, что можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что никаких сложностей совершенно точно не возникнет. Запущенный тарифный план является крайне выгодным, а подключить его можно без труда, потому что для этого нужно просто всего-навсего оставить заявку на официальном сайте сотового оператора Danycom, после чего, вслед за этим, подтвердить время доставки «симки». Вместо того, чтобы платить абонентскую плату, нужно просто дать согласие на получение рекламной рассылки по SMS ежедневно.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.