Купить Xiaomi Mi Band 5 из-за этого все обязаны

Интерес людей по всему миру к разного рода спортивным браслетам стремительно растет с каждым днем, а происходит это в первую очередь за счет того, что их функциональные возможности стремительно расширяются. Если еще пять лет назад такого рода устройства могли только лишь следить за физической активностью и качеством сна, в лучшем случае, то теперь все уже совершенно иначе. Дело в том, что нынешние трекеры умеют делать и многое другое, что делает их ощутимо более функциональными, а значит, кроме того, еще и более полезными для широкого круга пользователей. На радость всех тех, кто просто обожают недорогие наручные устройства, но крайне продвинутые, уже совсем скоро всем желающим представится возможность купить Xiaomi Mi Band 5, то есть такой спортивный браслет, который является невероятно привлекательным по совокупности качеств.

Официальная презентация данного трекера состоится в конце июня, а пройдет она конечно же на территории Китая, но уже спустя несколько недель этот наручный гаджет также должны запустить в продажу и в других регионах мира, благодаря чему все желающие смогут без труда и лишних сложностей совершить его покупку, сделав это как официальных торговых точках компании-производителя, так и в магазинах партнеров. Будущей новинке приписывают цветной 1,2-дюймовый OLED-экран с разрешением 360 на 180 пикселей и с поддержкой сенсорного управления, аккумулятор емкостью 150 мАч, а также, кроме того, целую массу других особенностей, которые могут сделать данный трекер невероятно привлекательным по совокупности качеств.

Данный фитнес-трекер следующего поколения должен получить встроенный коннектор USB для быстрой зарядки, а также, помимо этого, ряд других важных особенностей, в том числе корпус из поликарбоната и стекла, обладающий защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, причем с возможность погружения на глубину до 50 метров без каких-либо сложностей. Каждый, кто решится на то, чтобы купить Xiaomi Mi Band 5, получит такую важную и полезную особенность, как барометрический альтиметр, встроенный в корпус. С его помощью браслет сможет подсчитывать и отображать набранную высоту за сутки, неделю, месяц или иной период времени. Данный сенсор будет принимать активное участие в подсчете физической активности, что сделает сбор такого рода информации более точным.

Впрочем, будет в новинке и одна такая особенность, ради которой купить Xiaomi Mi Band 5 обязаны все. Дело в том, что данный спортивный браслет последнего поколения обладает чипом NFC, способным полноценно работать в России и в других странах мира. За счет этого покупатели смогут оплачивать покупки в магазинах, платить за проезд в транспорте, расплачиваться в заведениях, а также совершать любые другие действия, используя бесконтактные платежи. Такая «фишка» гарантированно всех очень сильно порадует, ведь сейчас такого рода возможности доступны только жителям Китая и никому более, но уже совсем скоро все изменится в лучшую сторону, так как такого рода возможности через данный фитнес-трекер окажутся доступны всем желающим.

Ранее удалось выяснить, что компания Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.