Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который работает бесплатно

Компании «МТС» удается уже далеко не первый год удерживать за собой звание крупнейшего сотового оператора в России, по крайней мере по численности клиентов и по размеру капитализации всего бизнеса. Данный участник «большой четверки» снова и снова внедряет различные новшества, делая это ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе находили его условия обслуживания как можно более выгодными по совокупности качеств. Дошло дело до того, что эта компания посчитала необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, причем не простой, а совершенно бесплатный. За счет такой особенности за него совсем не нужно платить денежные средства, что делает его крайне привлекательным по совокупности качеств.

Новая опция позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени такого рода возможности никто не мог предложить жителям России даже за деньги, однако теперь все иначе. Запущенный компанией «МТС» безлимит позволяет просто в неограниченных объемах потреблять интернет-трафик, пуская его в ход на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению без лишних сложностей и затруднений. Данный сотовый оператор, будучи одним из участников «большой тройки», посчитал необходимым запустить неограниченный интернет-трафик на максимальной скорости, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с.

Столь высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться. Сотовый оператор «МТС» разрешает расходовать безлимит на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание файлов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, на переписку в мессенджерах, а также, кроме того, на многое другое по своему собственному усмотрению. Нельзя разве что только раздавать неограниченный интернет-трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, помимо всего прочего, нельзя скачивать торренты, потому что это создает слишком высокую нагрузку на сеть оператора связи.

Каждый житель России, который подключит себе услугу «Много интернета», предоставляющую полный безлимит, сможет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Она доступна совершенно бесплатно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», то есть при наличии таких подключенных к номеру телефона тарифов доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется, и это обязательно нужно учитывать. На других тарифных планах она может быть платной, обходясь в сумму до 50 до 200 рублей за один месяц использования. Впрочем, даже на платной основе, запущенная опция является крайне выгодной и привлекательной.

Ранее стало известно о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.