Почта даром: сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план

Чем больше возможностей может предложить какой-либо тарифный план и чем меньше при этом он стоит, тем более он доступным является, и этот момент конечно же учитывают все сотовые операторы, чтобы как привлекать новых клиентов, так и удерживать всех старых, которые уже пользуются услугами телекоммуникационной компании. На радость всех тех, кто любит лучшие предложения по соотношению цены и качества, случилось то, чего совершенно точно никто не ожидал, потому что сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить лучший в мире тарифный план, то есть такой, который предлагает крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, предложить которые еще не так давно совершенно никто был не в состоянии.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, будет стабильно в его рамках получать целую массу возможностей, причем использовать все из таких можно как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и во всех более чем 75 регионах РФ, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, то есть, проще говоря, совершенно ничего доплачивать за все это гарантированно не придется, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться. В рамках тарифа клиенту сотового оператора стабильно каждый месяц предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости.

Эта самая скорость может достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с, причем такой высокой пропускной способности гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать. Для столь популярных и известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется полный безлимит, то есть, проще говоря, при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется, благодаря чему его можно сохранить для чего-то более важного и нужного, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Не обошлось в тарифе и без кое-чего еще, что делает его еще более привлекательным в полной мере.

Дело в том, что в абонентскую плату скромного размера, при которой тариф обходится почти даром по современным меркам, абонент получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, и полный безлимит внутри сети Tele2, за счет которого с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких затруднений. Платить за такие привлекательные условия обслуживания нужно по 350 рублей в месяц, то есть обходится тарифный план в крайне скромную денежную сумму, а подключить его на таких выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской и Архангельской областях. Чтобы это сделать нужно просто обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Ранее был успешно проведен единый массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.