Сотовый оператор «Билайн» запустил рекордно дешевый тарифный план

Уже не первый год одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является «Билайн», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данный сотовый оператор, будучи невероятно крупным и известным. Компания делает все это конечно же не просто так, а для того, чтобы тем самым повышать свои доходы, ведь очевидно, что чем больше у нее будет клиентов, на тем более крупную прибыль она может рассчитывать в будущем. Дошло дело до того, что данный участник «большой тройки» решил запустить рекордно дешевый тарифный план, и такой уже доступен для подключения всем желающим.

Каждый житель России, который подключит себе такой тариф, сможет стабильно ежемесячно его использовать в любых электронных устройствах по своему собственному усмотрению, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много. Доступ ко всем услугам и возможностям предоставляется в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем их так и вовсе можно будет использовать в 5G, однако появление сетей пятого поколения на российской территории запланировано только на 2021 год, поэтому такая возможность появится в будущем. Все включенные в новый тарифный план услуги можно полноценно корректно использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны.

В более чем 75 регионах, где у оператора «Билайн» имеется фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться на максимальной скорости из всех возможных, и никаких ограничений при этом совершенно точно гарантированно не возникнет. Абоненту каждый месяц предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также, помимо всего этого, целых 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех, которые только вообще могут быть. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, причем также на максимальной самой высокой скорости из всех, которые только вообще могут быть.

Внутри сети «Билайн» действует полный безлимит по части голосовой связи, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Платить за все это удовольствие, то есть за новый тариф под названием «Социальный пакет», требуется всего-навсего 99 – 120 рублей в месяц, в зависимости от региона подключения такого. Очевидно, что это настолько маленькая по современным меркам сумма денег, что позволить себе отдавать ее каждый месяц может каждый человек. Новый тарифный план можно подключить в любом офисе данной телекоммуникационной компании, просто обратившись туда вместе с российским паспортом. Деньги за первые 30 дней использования нужно будет заплатить сразу.

Недавно стало известно о том, что началась охота на абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.