Borderlands и Borderlands 2 стали бесплатными навсегда

Игровая платформа Epic Games Store была запущена в конце 2018 года, то есть всего полтора года назад, однако ей уже удалось обрести невероятно большую известность по всему миру, а многие новые игры для PC сначала выпускаются в ее рамках, тогда как лишь затем их делают доступными в Steam от Valve. Один из секретов успеха данного магазина заключается в том, что он время от времени раздает различные крутые видеоигры совершенно бесплатно. Так, например, в середине мая все желающие могли получить Grand Theft Auto V, а затем бесплатно стала доступна Civilization VI. Сегодня, 28 мая 2020 года, случилось так и вовсе то, чего точно никто не ожидал, потому что видеоигры из серии Borderlands решили сделать доступными бесплатно и навсегда.

Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут бесплатно скачать две крайне популярных видеоигр, причем речь идет именно о лицензионных копиях данных игр. Чтобы получить их навсегда в свою коллекцию достаточно до 4 июня 2020 года успеть произвести их загрузку в магазине Epic Games Store. Для этого не требуется даже привязывать свою банковскую карту, а получить игры бесплатно могут все желающие. На протяжении целой недели каждый, кто этого пожелает, может совершенно бесплатно получить такую видеоигру, как Borderlands: The Handsome Collection. Она содержит в себе первую и вторую часть игр из этой серии, а также дополнительный внутриигровой контент, делающий игровой процесс более интересным и захватывающим.

Лицензия для этой игры навсегда привязывается к учетной записи EGS, поэтому всегда в будущем можно будет играть в данную видеоигру бесплатно, не отдавая ни одной копейки за доступ. Более того, так как речь идет именно о лицензионной версии видеоигры, можно даже играть по мультиплееру, собрав команду из четырех человек. Играть совместно можно как через интернет, то есть из любых частей мира, так и локально, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Игры из серии Borderlands являются в какой-то мере легендарными, потому что в свое время им удалось завоевать невероятно большую популярность и известность за счет необычной сюжетной компании и уникального геймплея, обеспечить который более не в состоянии ни одна другая игра из всех доступных на рынке.

Эти видеоигры создала игровая студия Gearbox Software, причем она сделала так, чтобы играть можно было как в одиночку, так и в компании с другим людьми. Очевидно, что сейчас отличная возможность для того, чтобы заполучить лицензионную копию игр Borderlands и Borderlands 2, ведь за них совсем ничего не требуется платить. До начала данной акции эти игры обходились в 1 718 рублей, если говорить о их стоимости в российской версии магазина Epic Games Store. Очевидно, что данная игровая платформа продолжит и дальше раздавать различные игры бесплатно, позволяя тем самым всем желающим в них играть, не отдавая ни одной копейки. Данная игра, по данным на официальном сайте сервиса, доступна на английском и других языках, но русского и украинского среди таковых нет.

Недавно была Названа самая популярная игра в мире, и это не GTA V.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.