Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая нужна каждому абоненту

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все возможно ради того, чтобы его фирменные услуги на постоянной ежедневной основе использовал максимально широкий круг людей. Для этого снова и снова внедряются различные новшества, позволяющие сделать услуги телекоммуникационной компании настолько привлекательными, насколько это так и вовсе вообще возможно. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что до недавнего времени совершенно никто даже и близко не мог предложить жителям России ничего подобного, но, к счастью, ситуация изменилась в лучшую сторону, ведь новая опция является общедоступной, а подключить ее можно любым способом.

Помимо стандартного обращения в службу поддержки любым образом, каждый клиент телекоммуникационной компании Tele2 может также подключить ее при помощи специальной USSD-команды, при помощи личного кабинета на официальном сайте сотового оператора, либо же через мобильное приложение, доступное для смартфонов на базе Android и iOS. Новейшая услуга представляет из себя безлимитный мобильный интернет, причем предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, то есть она способна достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности точно хватит для того, чтобы не испытать никаких задержек и неудобств, а в будущем скорость увеличится до 5 Гбит/с и более высоких значений, так как запустят сеть 5G.

Безлимит в настоящее время полноценно работает в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, что делает его невероятно привлекательным по совокупности качеств. Любой желающий может подключить его к своему номеру телефона, и сразу же после этого станет возможно бесконечно долго, часто и активно совершать видеозвонки, скачивать файлы, посещать веб-сайты, слушать музыку, смотреть фильмы, общаться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Максимальная скорость передачи данных никогда не ограничивается, поэтому она всегда будет самой высокой из всех возможных.

Каждый россиянин, который подключит себе безлимит, сможет пользоваться им как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. У компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в более чем 82 регионах РФ, поэтому при перемещении по всем таким гарантированно совершенно точно не придется за что-либо доплачивать денежные средства. Безлимит работает только в смартфонах и планшетах, что нужно конечно же обязательно учитывать. Платить за подобную услугу нужно от 50 до 200 рублей в месяц, то есть она обходится в крайне скромную денежную сумму, что делает ее невероятно привлекательным в полной мере.

Ранее стало известно о том, что началась охота на абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.