Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план в мире всего за 99 рублей

Чем меньше денежных средств требуется отдавать за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей смогут позволить себе это делать на постоянной ежедневной основе. В этом нет ничего удивительного или странного, потому что совершенно никто не хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. На радость всех граждан РФ, которым уже надоело каждый месяц получать мало возможностей, но при этом платить за них много, теперь ничего такого можно и не делать. Стало это возможным за счет того, что сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», запустил крайне привлекательный по совокупности качеств тарифный план, а предлагает он очень выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать, потому что никто не предлагал ничего такого.

Платить за новый тариф нужно всего-навсего по 99 рублей, то есть обходится он в крайне скромную денежную сумму, что делает его доступным абсолютно каждому, ведь его использование совершенно точно гарантированно не будет приводить к большим расходам. В рамках тарифа клиенту телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц предоставляют целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких он может по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, причем доплачивать за что-то деньги не придется даже во время поездок по России, так как никакого роуминга нет и быть не может, ведь у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в более чем 75 регионах РФ.

Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент телекоммуникационной компании будет получать 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Внутри сети компании действует полный безлимит, за счет которого можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать при общении с другими ее клиентами, так как имеется возможность разговаривать с такими бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. В остальном, абоненту предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Для сервисов WhatsApp и Viber действует бесплатный безлимит.

Также абонентам при использовании запущенного тарифа предоставляются 1000 сообщений SMS, причем производить их отправку можно на любые российские номера, не испытывая при этом какие-либо сложности и затруднений. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из лидеров рынка, предлагает подключить тарифный план «Социальный пакет» во всех регионах своего присутствия, а чтобы это сделать достаточно просто вместе с паспортом обратиться в салон компании. Обходится этот самый тариф в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, в зависимости от региона подключения, а работает он полноценно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много.

Ранее удалось выяснить, что был проведен единый массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.