Call of Duty: WWII про Вторую мировую войну стала бесплатной

За все в современном мире нужно платить, и это создает некоторые проблемы для тех, у кого недостаточно финансовых ресурсов, потому что приходится жестко экономить и ограничивать себя в тех или иных потребностях, в том числе по части развлечений. На радость всех тех, кто любит играть в видеоигры с фотореалистичной графикой, случилось то, чего никто не ожидал. В течение ограниченного периода времени все желающие могут бесплатно получить лицензионную копию такой известной и распространенной видеоигры, как Call of Duty: WWII. Она представляет из себя крайне популярный шутер с видом от первого лица, в котором предстоит побывать на Втором мировой войне и принять участие в различных исторических битвах.

Как и все игры из серии CoD, данная часть серии является отчасти аркадной, поэтому в нее увлекательно и легко играть. Действия данной видеоигры происходят во времена конца Второй мировой войны, то есть приблизительно с 1944 по 1945 годы. Играть в эту игру можно как в рамках однопользовательской компании, то есть сюжетного режима, так и по мультиплееру, чтобы помериться силами с другими игроками. Кроме того, Call of Duty: WWII содержит в себе режим «Зомби», позволяющий в команде с несколькими друзьями совместно обороняться от полчищ живых мертвецов, используя различный арсенал оружия. Игра доступна полностью на русском языке, то есть ее локализовали как по части текста, так и с точки зрения озвучки.

Сейчас, вплоть до 6 июля 2020 года, все желающие могут совершенно бесплатно получить Call of Duty: WWII, не отдавая за нее ни одной копейки. Речь идет о стандартном цифровом издании популярного шутера, выпущенного еще в 2017 году. Игра может порадовать как фотореалистичной графикой, так и целой массой других приятных особенностей. Все пользователи, которые получат эту игру бесплатно, также получат бонусом 1100 монет CoD, потратить которые затем можно в любой части серии данных игр, в том числе даже в Modern Warfare и Warzone. Получить видеоигру проще простого, так как для этого нужно посетить магазин PlayStation Store, а затем, после этого, произвести ее загрузку на игровую приставку PS4.

Именно версию этой игры для PlayStation 4 от Sony предоставляют без какой-либо платы. Как только она скачена и установлена на приставку, следует ее запустить и войти в учетную запись Activision. Можно использовать как уже существующую, так и создать новую. После этого на счет аккаунта окажутся зачислены баллы CoD. Нельзя не заметить, что данная видеоигра доступна бесплатна тем, у кого имеется платная подписка PS Plus, обходится которая в 579 рублей за один месяц использования. Впрочем, ее всегда можно подключить на две недели бесплатно, либо же даже на целый месяц, в зависимости от конкретного региона, поэтому чтобы поиграть в Call of Duty: WWII, в том числе по мультиплееру, платить что-либо точно не потребуется.

Ранее стало известно о том, что долгожданная миллионами людей Call of Duty Mobile с мультиплеером на 100 человек бесплатно вышла для смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.