Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире потрясающий тарифный план

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем выше вероятность того, что ей окажется под силу привлечь как новых клиентов, так и удержать всех старых, которые уже пользуются теми услугами и возможностями, доступ к которым она предоставляет. На радость всех россиян, которым уже надоело получать каждый месяц жалкие пакеты интернет-трафика или минут разговоров, выкладывая при этом за них крупные суммы денег, теперь обо всем этом можно раз навсегда забыть, потому что сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить новый тарифный план, причем не простой, а именно крайне выгодный тариф, возможно даже лучший в мире.

Секрет привлекательности запущенного тарифа крайне прост, потому что в его рамках клиенты телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получают целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Вне зависимости от того региона, где был подключен новый тарифный план, он сможет постоянно стабильно работать на уровне всей России, и это делает его крайне привлекательным по совокупности качеств. Доступ ко всем возможностям будет в полной мере предоставляться в более чем 82 регионах РФ, где у данной компании имеется фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE.

Каждый житель России при использовании запущенного тарифа будет стабильно ежемесячно получать 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, причем ее размер никак не ограничивается, что, в свою очередь, позволяет совершать любые задачи без каких-либо задержек и всего подобного. Помимо этого, абоненту каждый месяц предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а совершать голосовые вызовы можно по всей стране. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо затруднений. Пакет SMS в тариф не включили, но его можно подключить отдельно за дополнительную плату.

Бонусом абоненту предоставляют полностью безлимитный мобильный интернет для таких популярных и известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram. За счет этого их использование ну будет приводить к расходованию основного пакета интернет-трафика, что, в свою очередь, позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного. Каждый абонент сотового оператора Tele2 при подключении к номеру телефона данного тарифа под названием «Мой онлайн+» должен будет ежемесячно платить за него всего-навсего по 350 рублей, то есть такого рода условия обслуживания обходятся в крайне скромную денежную сумму. На столь выгодных условиях он доступен во многих субъектах РФ, в том числе в Смоленской области.

Не так давно был проведен единый массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.