Xiaomi Mi Band 5 из-за этого обязаны купить все

Интерес людей по всему миру к разного рода носимой электронике стремительно растет, а происходит это в первую очередь за счет того, что все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы ее приобретать, а затем, после этого, на постоянной ежедневной основе использовать. Особенно большую распространенность в последние годы получили различные модели спортивных браслетов, а случилось это в первую очередь благодаря тому, что они предлагают целую массу возможностей на любой вкус и цвет. На радость всех тех, кто любит самые разные модели фитнес-трекеров, уже совсем скоро окажется официально представлен, а затем и выпущен на рынок, спортивный браслет нового поколения под названием Xiaomi Mi Band 5.

Пускай пока что данный трекер еще и не представили официально, но уже известно о том, чем именно он сможет приятно порадовать всех пользователей, которые ждут его появления на полках магазинов. Новинка окажется способна предложить целую массу различных особенностей, которыми она сможет порадовать всех пользователей. За ее создание, как и всех предыдущих поколений трекеров Mi Band, отвечает китайская корпорация Huami. Она, в свою очередь, старается делать все возможное ради того, чтобы продукция, которую она выпускает, была как можно более привлекательной, надежной, безопасной, функциональной и конечно же доступной. Уже известно о том, что купить Xiaomi Mi Band 5 можно будет за 169 юаней, то есть за 1 800 рублей. Ровно столько на старте продаж в 2019 году стоила модель Mi Band 4.

Новинка предложит целую массу различных преимуществ, которыми она сможет приятно порадовать всех пользователей. Пользователей ждут 1,2-дюймовый OLED-экран с разрешением 360 на 180 пикселей, аккумуляторная батарея емкостью 150 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также модуль Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам. Трекер получит полную совместимость с телефонами на базе Android и iOS, поэтому новинка гарантированно сможет всех приятно порадовать, ведь использовать ее окажется возможно в паре с любым наручным гаджетом по своему собственному усмотрению. Браслет имеет полную защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно без труда погружаться под воду на глубину до 50 метров, делая это без каких-либо сложностей и опасений.

Новенький наручный браслет также получит встроенное зарядное устройство в виде коннектора USB, благодаря чему, в свою очередь, все пользователи смогут легко и просто заряжать его от любого соответствующего разъема без необходимом использования вспомогательных адаптеров. Впрочем, все эти особенности новинки меркнут на фоне еще одной другой, потому что Xiaomi Mi Band 5 получит полноценный чип NFC, способный в полной мере работать не только в Китае, но и за его пределами. За счет этого все владельцы данного трекера смогут оплачивать покупки в магазинах, платить за проезд в общественном транспорте и расплачиваться в различных заведениях, делая все это без лишних сложностей и затруднений. Очевидно, что это именно та особенность, ради которой купить данный спортивный браслет обязаны все.

Ранее стало известно о том, что компания Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.