Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план за небольшую плату

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России является Tele2. Данная компания старается делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет. В этом нет совершенно ничего удивительного, ведь вполне себе очевидно, что она хочет стать лидером рынка, а добиться этого без наращивания численности абонентов попросту невозможно. В итоге, данный участник «большой четверки» запустил лучший в мире тарифный план, который за скромную абонентскую плату предлагает целую массу возможностей, причем расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений, так как они работают по всей стране.

Никакого роуминга при использовании нового тарифа нет и быть не может, поэтому доступ ко всем возможностям будет в равной степени предоставляться в более чем 70 регионах РФ, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. При этом доплачивать ничего не придется, потому что никакого роуминга нет, а значит на этот счет можно даже не беспокоиться. Внутри сети сотового оператора действует полный безлимит, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Максимальная скорость передачи данных совершенно никак не ограничивается, а достигать она может значения в 300 Мбит/с, сколько выдают базовые станции данной компании.

Абонент каждый месяц, помимо полного безлимита по части голосовой связи внутри сети оператора, получает также 30 ГБ мобильного интернета, причем расходовать весь этот интернет-трафик можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом каких-либо затруднений. Впрочем, и это еще не все, потому что клиенты телекоммуникационной компании бонусом также получают неограниченный интернет-трафик для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, благодаря чему их использование не расходует основной пакет интернет-трафика. Это, вне каких-либо сомнений, очень большое преимущество для всех тех, кто активно использует все эти сервисы.

Помимо прочего, всем ежемесячно предоставляются целых 500 минут звонков, причем совершать их разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, не испытывая в таком случае каких-либо ограничений и запретов. Все входящие вызовы всегда в полной мере бесплатны, поэтому в этом плане можно совершенно никак себя не ограничивать. Все это жителям России предлагает тарифный план «Мой онлайн+», подключить который на таких выгодных и привлекательных условиях предлагают во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Он обходится всего в 350 рублей за месяц использования, причем это не временная акция, а именно постоянное предложение, поэтому никаких затруднений гарантированно совершенно точно не возникнет.

Ранее стало известно о том, что в России началась охота на абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.