Grand Theft Auto V вышла бесплатно для всех Android и iOS

Интерес людей по всему миру к видеоиграм стремительно растет, а происходит это в первую очередь за счет того, что они становятся все более реалистичными, предлагая зачастую уже сейчас фотореалистичную графику и, кроме того, целую массу других преимуществ. Одной из лучших и самых популярных видеоигры в истории человечества является Grand Theft Auto V, а вышла она еще осенью 2013 года, когда доступ к ней получили все желающие. Эта игра стала настолько востребованной, что ее за практически семь лет присутствия на рынке продали тиражом в более чем 130 млн копий. Если еще недавно играть в нее можно было исключительно на игровых приставках и игровых компьютерах, то теперь это также можно делать на всех устройствах под управлением Android и iOS.

Звучит невероятно, но все на самом деле именно так, потому что теперь владельцы смартфонов и планшетов могут без лишних сложностей и денежных затрат играть в GTA V, причем делать это можно даже на бюджетных моделях мобильных устройств и платить при этом за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не потребуется, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным по совокупности качеств. Играть можно как в однопользовательскую компанию, так и по мультиплееру в режим GTA Online. Поддерживается управление как при помощи подключаемого геймпада, при помощи которого крайне удобно управлять всем происходящим, так и при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране.

Какой способ управления в видеоигре использовать – каждый может решить самостоятельно. Не менее важно и то, что Grand Theft Auto V в версии для Android и iOS доступна как на английском языке, так и на русском, а также на многих других, поэтому играть в нее максимально легко и приятно. Геймеры могут рассчитывать на высокое качество графики, на высокую частоту кадров и на многое другое, за что миллионы людей любят GTA V. Запуск данной игры на мобильных устройствах и планшетных компьютерах стал возможен благодаря новой технологии, причем воспользоваться такой проще простого. Нужно посетить магазин Google Play или App Store, а затем, после этого, загрузить откуда приложение Steam Link, доступное без какой-либо платы.

Эту программу нужно установить, а затем, после этого, произвести ее запуск. Вслед за этим требуется следовать указаниям на экране. Все работает достаточно просто. На компьютере PC запускается локальная копия Grand Theft Auto V через Steam, после чего вся картинка в режиме реального времени передается на смартфон или планшет, причем происходить это может как внутри какой-то локальной сети Wi-Fi, так и из любой точки мира при использовании мобильного интернета. Владелец гаджета на базе Android и iOS получает полный контроль над всем происходящим в игре в режиме реального времени, а за счет того, что техническое оснащение электронного устройства практически не используется, можно рассчитывать на большое время автономной работы. Это отличная реальная возможность играть в GTA V на смартфонах и планшетах уже в 2020 году.

Недавно стало известно о том, что вышла легендарная GTA: Vice City на движке Grand Theft Auto V.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.