Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, который все обязаны подключить

Одним из лидеров на рынке связи в России уже более чем десять лет является «МТС». Данная компания снова и снова улучшает условия обслуживания, делая это ради того, чтобы ее фирменные услуги на постоянной ежедневной основе использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются ради этого различные нововведения. Чтобы активнее развиваться и достигать новых высот данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить новый тарифный план, который все обязаны подключить, так как он предлагает по-настоящему крайне выгодные и привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать.

В рамках нового тарифа клиент компании получает 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, то есть никаких сложностей в связи с этим гарантированно не возникнет. При этом, что не менее важно, расходовать весь этот интернет-трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, посещение веб-сайтов, чтение книг, обновление приложений, чтение книг, а также, кроме того, на многое другое по своему собственному усмотрению. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все возможное ради того, чтобы новый тариф стал как можно более универсальным, и у него это получилось.

Специально для придания новым условиям обслуживания максимальной универсальности в тариф также включили некоторые другие пакеты возможностей, в число которых вошли 700 минут звонков на любые российские номера и 700 сообщений SMS, причем совершать их отправку, также как и совершать голосовые звонки, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Никакого роуминга нет, поэтому все включенные в тариф пакеты возможностей в полной мере работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России. Это означает, что можно легко и просто перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем услугам будет предоставляться в более чем 82 регионах РФ, где у компании «МТС» имеется свое покрытие для обслуживания абонентов.

Работает новый тариф в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много. Можно подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, ав. 2021 году, когда в России планируется запустить сети 5G, можно будет использовать и сеть пятого поколения, делая все это без лишних сложностей и затруднений. Все это предлагает новый тарифный план под названием «Мой Smart», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях страны, в том числе в Иркутской области. Платить за него, если подключить его в таких, требуется всего-навсего по 450 рублей в месяц, и это крайне мало за все те услуги, доступ к которым он предоставляет.

Не так давно стало известно, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.